7 городов Украины примут Международный польско-украинский форум
9c2f46c14365a85e1b98bb8742ee69f2.jpg

На правах партнерской программы

Внутренний рынок товаров и услуг постоянно трансформируется и находится в стагнации. Как в сложившейся экономической и политической ситуации бизнесу не просто выжить, но и привлечь новых клиентов, увеличить сбыт и выйти на новые рынки? Выход есть!

Приглашаем руководителей компаний и собственников бизнеса посетить уникальные практические мастер-классы от ведущих экспертов Украины на Международном польско-украинском Форуме "Выход украинских компаний за рубеж - возможности, "подводные камни", риски для бизнеса и пути их минимизации".

Форум пройдет с 10 по 24 февраля 2015 года в семи городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Львов, Винница, Черкассы.

Уникальной возможность Форума будет интерактивная консультационная площадка: каждый может письменно сформулировать свой вопрос экспертам и получить "дорожную карту" по выводу собственного бизнеса на международный рынок.

Цель Международного польско-украинского форума оказать максимально широкую поддержку украинскому бизнесу для развития национального рынка.

Ключевые вопросы в рамках Форума:

1.Что нужно учесть при открытии компаний за рубежом?

2.Секреты международного маркетинга с нулевым бюджетом.

3. Что следует учесть при организации продаж на международных рынках?

4. Как украинской компании продать франшизу за рубеж?

5. Получите готовые модели развития бизнеса на международных рынках.

Детальнее про Форум на Facebook

Регистрация и программа Форума

За детальной информацией обращайтесь

Организатор:

MBA SIC Academy

(068) 595-10-52

(044) 223-92-53

[email protected]