Рекламу для украинцев на Mail.Ru будет продавать только T-Sell
0394e1bd999ed4ce029dedf820f94f75.jpg
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ сегодня, 8 декабря 2011 года представители Mail.Ru Group, на текущем этапе стратегия регионального и международного развития компании подразумевает фокусировку, в первую очередь, на разработке и развитии локальных интернет-сервисов с последующим их продвижением их среди украинской аудитории. Именно смена стратегических приоритетов и стала причиной передачи sales-функции внешнему партнеру.

 

"Украина, безусловно, была и остается одним из важнейших и ключевых рынков для компании. Здорово, что мы можем начать новый этап нашего развития в этой стране вместе с таким сильным партнером, как T-Sell. Это позволит нам сфокусироваться на самой главной задаче, а именно - создании и развитии локальных интернет-продуктов, которые максимально качественно будут отвечать потребностям украинской аудитории", - отметил вице-президент по международному и региональному развитию Mail.Ru Group Алексей Катков.

 

Сообщается, что по данным независимой исследовательской компании Gemius, ежемесячная аудитория портала Mail.Ru в Украине составляет сегодня почти 8 млн. человек, он занимает первое место по популярности. На третьем месте - еще один проект Mail.Ru Group, odnoklassniki.ua, чья аудитория составляет 4 млн. человек.