В Киеве состоится третий фестиваль В поисках MADE IN UKRAINE
4436eec561fb04a973aa9598f0de1b07.jpg

На правах рекламы

Третий фестиваль В поисках MADE IN UKRAINE состоится 18-19 апреля на Контрактовой площади в Киеве. Организовывает фестиваль журналист Юлия Савостина при поддержке стратегических партнеров: бизнес-портала Delo.ua, сайта для успешных деловых женщин Womo.com.ua, MMR и Ekonomika Communication Hub.

По традиции, фестиваль соберет в одном месте более 200 производителей товаров и услуг #madeinukraine со всей Украины. Кроме отличного шопинга, где можно будет купить все необходимое - от зубной щетки до платяного шкафа, организаторы добавили в программу фестиваля концерт известных украинских исполнителей, зону развивающих игр для детей, а для тех, кто за прошедший год еще не успел исследовать все заповедные уголки Украины - зону зеленого туризма.

Доказав однажды, что в Украине производится все необходимое, организаторы продолжают удивлять новыми находками украинских производителей и расширять программу фестиваля. Поэтому, на первом в текущем году фестивале В поисках MADE IN UKRAINE будет прекрасный шопинг, и каждый сможет найти подходящее на свой вкус и кошелек.

В этом году на фестивале гости смогут купить УКРАИНСКИЕ:

· Одежду, обувь, белье, чулочные изделия

· Спортивную одежду и товары

· Патриотичную одежду и вышиванки

· Косметику и парфюмерию

· Бытовую химию

· Детские товары

· Все для своего дома - текстиль, мебель, посуду, товары для животных

· Продукты питания и напитки

Также, на фестивале будут площадки с уличной едой и прекрасными образцами хенд-мейда от украинских мастеров.

Изюминка третьего фестиваля В поисках MADE IN UKRAINЕ - уникальная Зона зеленого туризма, которая представит эко-гостиницы и кемпинги

Кроме того, в сквере прямо возле площади будет создана Детская зона с развивающими играми и профессиональными детскими аниматорами, где будет, чем занять и увлечь детей.

Организаторы обещают много позитива, радости и тепла, а главное - две сотни украинских производителей, которые представят товары высочайшего качества специально для гостей фестиваля.

Дата проведения - 18-19 апреля 2015, время работы с 10:00 до 19:00. Вход свободный.

Партнеры фестиваля:

Стратегические партнеры: бизнес-портал Delo.ua, сайт для успешных деловых женщин Womo.com.ua, MMR и Ekonomika Communication Hub

Генеральный партнер: "Новая Почта"

ТВ-партнеры: Сніданок з 1+1, телеканал Плюс Плюс, телеканал ICTV

Генеральный музыкальный партнер - телеканал М2

Генеральный радио-партнер - Русское радио Украина

Технический партнер - Rider

Генеральный Медиа-партнер - газета и сайт Сегодня

Медиа-поддержка: газета Kyiv Post

Угощения для участников и гостей фестиваля - ресторан-мастерская "Шинок"