на правах рекламы

Сберегательная карточный продукт "Лига успеха" от банка "Хрещатик" пользуется огромным спросом у населения. За три месяца действия новой программы банк "Хрещатик" привлек более 45,3 млн.грн. практически на 2,8 тыс. карточных счетов. Только за три недели этого месяца банк привлек около 9,2 млн.грн. Это - показатель, прежде всего, высокого доверия украинцев к "Хрещатику".

"Лига успеха" отлично совмещает в себе две функции - расчетную и накопительную, поэтому пользуется особой популярностью среди клиентов, причем деньги для вкладчика доступны в любое время суток, без потери процентов. Кроме того, банк действительно ценит клиентов, которые доверяют ему свои сбережения и бесплатно оформляет для всех, кто хочет быть с ним в одной Лиге, карточки премиум-класса "Visa Gold" и "MasterCard Gold", которые отличает немало привилегий и льгот.

Обращаем Ваше внимание: сберегательная карта "Лига успеха" от банка "Хрещатик" - это возможность свободного пополнения и снятия средств без комиссии и без потери процентов, которые выплачиваются ежемесячно и составляют 20% годовых в гривне, 7% годовых в долларах и 5% в евро.

Отметим!
Банк "Хрещатик" является одним из 20 наиболее надежных банков Украины по версии газеты "Дело" и одним из 15 наиболее безопасных банков для вложений по данным национального рейтингового агентства "Кредит-Рейтинг"
Имеет подтверждение рейтингов стабильности международных рейтинговых агентств.

Справочно:
Открытое акционерное общество "Коммерческий банк "Хрещатик" зарегистрировано в мае 1993 года. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующему законодательству Украины и имеет полную лицензию НБУ №158 от 29.12.01 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Уже восемь лет аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности в последние годы "Ernst&Young".
Сеть банка состоит из 162 учреждений в Киеве и других регионах Украины.

Банк "Хрещатик": справка и подборка новостей>>>