22-24 апреля 2009 года в Киеве, на территории Экспоцентра Украины (ВДНХ), пройдет масштабный Международный Форум "Интернет-Украина' 2009". Первое в восточной Европе комплексное мероприятие Интернет-индустрии призвано консолидировать Интернет-компании для того, чтобы раскрыть возможности Интернет для всех видов бизнеса. В четырех задействованных выставочных павильонах будут представлены как украинские, так и зарубежные компании, деятельность которых связана со всемирной сетью - начиная от рекламных агентств и веб-студий и заканчивая производителями сетевого оборудования и Интернет-провайдерами.

Главная цель мероприятия - представить новейшие достижения в области Интернет-технологий, Интернет-рекламы и коммуникаций и расширить представление об их возможностях.

Организаторы Международного Форума "Интернет-Украина' 2009", ГК "Industrial Media" и НК "Экспоцентр Украины" заявили: "Основная идея Форума показать что Интернет - это один из самых универсальных инструментов для повышения эффективности бизнеса".

Особый интерес представляет деловая программа Форума, в рамках которой пройдет более 100 мероприятий от ведущих специалистов в своей сфере.

Будут обсуждаться актуальные вопросы Интернет-маркетинга, передовые достижения в области Интернет-технологий для бизнеса, ключевые проблемы правового регулирования Интернет-отрасли и многое другое.

В рамках Международного Форума "Интернет-Украина’ 2009" заявлено:

- IX Международная конференция "Интернет-Бизнес' 2009"

- Семинар Яндекса по Интернет-рекламе

- Конференция по браузерным играм

- День инвестиционных проектов

- Конференция "Правовое регулирование Интернет-бизнеса в Украине"

Дополнительную информацию, Вы можете найти на www.internet-ukraine.com

Золотой медиа-партнер - ЛІГА.net

на правах партнерской программы