29 мая 2009 года состоится Всеукраинская практическая конференция на тему: "Как сэкономить и заработать на логистике", инициаторам которой стал портал TradeMaster при поддержке генерального медиа-партнера – журнала "Дистрибуция и Логистика".

Формат Конференции предполагает, что ведущие эксперты в области логистики дадут консультации по решению наиболее важных задач логистических подразделений торговых и производственных предприятий. Программа мероприятия содержит практические кейсы и дискуссии на актуальные темы.

Аудитория конференции: директора по логистике, коммерческие директора, руководители РЦ, логистические операторы, специалисты по ИТ-решениям, эксперты в области оборудования, кадров, управления цепочкой поставок, ведущие СМИ.

Практическая конференция содержит три мощных экспертных блока:

1. "Эффективный логистический менеджмент торговой компании в новых условиях", в рамках которого поделятся практическим опытом:

• Валентин Маевский, директор центра "Логистическая мастерская", вице-президент Украинской логистической ассоциации (УЛА). Эксперт предложит участникам эффективные инструменты логистического менеджмента в новых экономических условиях.

• Тему "войны и мира" или как построить эффективное взаимодействие продаж и логистики в розничной сети осветит Орест Логунов, директор по логистике компании Comfy, учредитель компании "Логистический практикум".

• Практический кейс, посвященный эффективному управлению цепочкой поставок торговой сети, представит Татьяна Мазуренко, директор по логистике ДП MARATEX.

• Взгляд производителей на оптимизацию "взаимоотношений" с рителерами в цепочке поставок представит ведущий консультант в области логистики, заместитель генерального директора компании "Чумак" - Александр Таранишин.

• Как оценить эффективность деятельности логистического подразделения компании? На этот вопрос в рамках конференции ответит Елена Заика, директор консалтинговой компании ABCS.

2. "Экономия в транспортной логистике":

• Что делать с транспортом в период нестабильности? - Обсудят представители торговых и производственных компаний, выскажут рекомендации провайдеры логистических услуг.

• Где скрыты источники экономии в транспортной логистике сегодня? – поделится опытом Татьяна Ревуцкая, кандидат экономических наук, директор транспортно-экспедиторского предприятия "Карго-Сервис".

• Как построить эффективные взаимоотношения грузовладельцев и перевозчиков? "Антикризисные решения" предложат провайдеры услуг и их заказчики.

• ИТ-решения, позволяющие сэкономить на транспортировке, ПО, позволяющее отслеживать и контролировать движение грузового транспорта, - дадут консультации ведущие поставщики решений.

• Экономить можно вместе! - Единая система загрузок как инструмент сокращения затрат торговых предприятий.

3. "Экономия в складской логистике":

• Эффективные инструменты управления операционными задачами склада.

• Как правильно спланировать складские зоны, как правильно разместить товары на складе, какое оборудование позволит увеличить продуктивность склада? Об этом расскажут эксперты компании "Логистика и Склад".

• Как управлять складским персоналом в новых условиях?

• Какие ИТ-решения позволяют сэкономить на складской логистике?...

Об этом и многом другом Вы узнаете, став участником Практической конференции.

ПАРТНЕР конференции: компания "Логистика и Склад".

Помощь в создании концепции: Александр Таранишин.

Информационный соорганизатор: журнал "Дистрибуция и Логистика".

Главный интернет-партнер: www.Rynok.biz

Отраслевой интернет партнер: www.l2b.ua

Информационные партнеры: ИА ЛІГАБізнесІнформ;

Бизнес-энциклопедия от Bonnier Business Press "Логистика от А до Я»

Специализированный автотранспортный портал "Автопрофи"

журналы Logistics, Продукты питания;

международная деловая автомобильная газета "Автопрофи".

Сайт Конференции: www.trademaster.com.ua

По вопросам участия просьба обращаться по тел: 8044-383-50-34, 8066-804-08-75, 8097-505-25-24

Также Вы можете зарегистрироваться самостоятельно по ссылке: http://www.trademaster.com.ua/233/

На правах партнерской программы