"Оптимальное решение" для юридических лиц и частных предпринимателей от "ПроКредит Банка"
3957f9de7cbb419416ac4bd84b9181aa.jpg

на правах рекламы

"ПроКредит Банк" предлагает юридическим лицам и частным предпринимателям новые лояльные условия для начала сотрудничества – пакет "Оптимальное решение". Прозрачные и выгодные условия пакета "Оптимальное решение" позволят за 100 гривень оформить набор необходимых банковских продуктов для качественного и эффективного ведения бизнеса, достижения высоких бизнес-результатов. В пакет входят следующие услуги: открытие расчетного счета, подключение к интернет-банкингу, выпуск корпоративных карт "Visa Business" и выпуск платежных карт "Visa Classic" для руководства компании.

"В настоящее время надежность и стабильность финансового учреждения, качество и скорость обслуживания, приветливый сервис играют главную роль при принятии клиентом решения "В каком банке будут обслуживаться мои предприятия и я сам?" Бизнес, ставящий перед собой цель достижения высоких бизнес-результатов, хочет иметь в лице банка, прежде всего, надежного партнера. В то же время, в нынешних экономических условиях любая компания уделяет адекватное внимание вопросам оптимизации расходов, что является крайне важным для достижения текущих целей и подготовки почвы для дальнейшего качественного развития. Мы уверены, что пакет "Оптимальное решение" будет востребован, ведь в него входит оптимальный для эффективного функционирования любого предприятия комплекс услуг за доступную цену. Сделав свой выбор в пользу "Оптимального решения", клиент получает комплексное обслуживание на выгодных условиях в международном банке", – комментирует руководитель отдела развития корпоративного бизнеса Сергей Собчук.

* * *

ПроКредит Банк входит в группу одноименных банков, успешно действующих в 22 странах мира. Акционерами банка являются международные финансовые организации и компании – ПроКредит Холдинг (Франкфурт-на-Майне, Германия) и Европейский банк реконструкции и развития (Лондон, Великобритания). ПроКредит Банк – универсальный банк, который предлагает широкий спектр банковских услуг и клиентское обслуживание самого высокого уровня в 28 городах Украины. ПроКредит Банк получил максимально возможные в Украине рейтинги от международного рейтингового агентства Fitch Ratings.

www.procreditbank.com.ua

По интересующим Вас вопросам
Вы можете обращаться к старшему специалисту отдела по связям с общественностью Ольге Калиновской
[email protected], тел. (044) 590-1041

"ПроКредит Банк": справка и подборка новостей>>>