Процессинговый центр банка «Хрещатик» вместе с MasterCard успешно перешел на BankNet
ff55ae3e6609d11d3607bd42efa98224.jpg

на правах рекламы

Процессинговый центр банка "Хрещатик" успешно завершил миграцию на новый формат обмена данными с международной платежной системой MasterCard – BankNet.

По словам директора процессингового центра банка Андрея Щербины, благодаря новой схеме работы с MasterCard банк сможет предоставлять современные сервисы держателям карт этой платежной системы: "Уже сейчас наши клиенты —держатели карточек системы MasterCard — могут просматривать остаток на собственном карточном счете в банкоматах других банков. Кроме того, уже в декабре держатели карточек системы MasterCard, выпущенные любым другим эмитентом, смогут просматривать баланс своего счета в банкоматах нашего банка. Это безусловно повышает уровень банкоматного сервиса и позволяет "Хрещатику" предоставлять и своим клиентам, и другим пользователям банковских услуг усовершенствованные карточные продукты".

Справка:
Открытое акционерное общество Коммерческий банк "Хрещатик"
зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 29.12.01 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Уже восемь лет аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности в последние годы "Ernst&Young".
Сеть банка состоит из 162 учреждений в Киеве и других регионах Украины.

ОАО КБ "Хрещатик": справка и подборка новостей>>>
Банки и банковские услуги: подборка новостей >>>