Укрнафта подключила к ProZorro региональные подразделения

ПАО Укрнафта подключила к системе электронных закупок ProZorro региональные подразделения компании.

Как сообщается в пресс-релизе, с 14 по 28 ноября 2016 года структурные единицы Укрнафты разместили заявки на электронные закупки в системе ProZorro на общую сумму свыше 2,9 млн грн. Укрнафта провела обучение специалистов в сфере закупок из структурных единиц в Полтавской, Сумской, Черниговской, Львовской и Ивано-Франковской области. Тренинги были организованы 7 и 15 ноября в Ахтырке и Долине силами сотрудников компании и представителей электронной площадки zakupki.prom.ua

На 28 ноября Укрнафта разместила в системе ProZorro 35 заявки на сумму более 32 млн грн. Тендеры объявлены на трубы, трубопроводную арматуру, смазочные материалы, металлопрокат, запасные части для автомобильной и офисной техники.

Укрнафта присоединилась к системе ProZorro в середине октября. Обновление системы закупок является одним из топ-10 трансформационных проектов, разработанных новой управленческой командой компании для реформирования Укрнафты.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.