За последние три недели в "Родовид Банке" клиентами на депозитные и текущие счета перевложено и привлечено почти 698 млн. грн. Такая тенденция наблюдается с 3 августа 2009 года, когда в результате рекапитализации банк начал выдачу депозитных вкладов по договорам, срок действия которых закончился. Так, на 25 августа, клиентам было возвращено более 600 млн.грн.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в банке, с целью максимального удовлетворения потребностей вкладчиков, а также учитывая высокую заинтересованность населения в приобретении иностранной валюты, а именно – долларов США, "Родовид" предлагает своим вкладчикам конвертацию депозитных вкладов в национальной валюте, срок действия которых закончился, в депозитные вклады в долларах США по курсу 7,99 грн. с дальнейшим размещением денежных средств на условиях вклада "Прибутковий" на срок не менее трех месяцев.

Получить денежные средства по депозитным вкладам можно в любом отделении или через сеть банкоматов "Родовида" и банков-партнеров.

ПАО "Родовид Банк" зарегистрировано в 1990 году, по классификации НБУ входит в группу крупных банков. В рамках программы рекапитализации государство в лице Министерства финансов официально стало собственником 99,97% акций "Родовид Банка".

Рейтинг репутационной стабильности банков "RC Index": данные исследования>>>

"Родовид Банк": справка и подборка новостей>>>Банки и банковские услуги: подборка новостей>>>Финансовый кризис: подборка новостей>>>