Первая украинская бюджетная авиакомпания "Визз Эйр Украина", объявила о новой действующей цене на билеты на внутренние и международные направления. С учетом налогов и сборов, стоимость билета составит 9 грн. в одну сторону.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании, на период с 12 января по 29 марта 2009 года авиакомпания предложит 10 тыс. мест по указанной цене в "Airbus A320" на маршрутах из Киева во Львов, Симферополь, Дортмунд, Кельн, Катовице и Осло, а также из Львова в Киев, Симферополь, Дортмунд и Лондон (аэропорт Лутон). Стоимость перелета из Киева в Лондон (Лутон), осуществляемого авиакомпанией "Wizz Air Hungary", на этот период также будет составлять 9 грн. Бронирование билетов на эти авиаперелеты осуществляется в период с 15 по 21 декабря 2008 года.

Напомним, "Визз Эйр Украина" - первая бюджетная (low-cost) авиакомпания, лицензированная Министерством транспорта Украины. Входит в группу компаний "Wizz Air". Авиакомпания начала внутренние авиаперевозки 11 июля 2008 года на новом самолете "Airbus A320" на 180 мест.

Транспорт, логистика: подборка новостей>>>