Взрывы под Винницей: Объекты Укрэнерго не пострадали

Все объекты инфраструктуры магистральных сетей ГП НЭК Укрэнерго находятся на безопасном расстоянии от эпицентра взрывов на военных складах возле пгт Калиновка Винницкой области. Об этом сказано в сообщении компании.

"Все соответствующие службы компании и Юго-Западной ЕС внимательно следят за ситуацией и готовы оперативно принять необходимые меры, а также, при необходимости, помочь коллегам с ПАО Винницаоблэнерго", - сказано в сообщении.

Ранее сегодня в Минэнерго сообщили, что из-за взрывов на военном складе в Калиновке остановлена работа трех газораспределительных станций.

Информация о взрывах на военных складах Минобороны поступила около 22:00 во вторник, 26 сентября. Горит 48 арсенал Минобороны военной части А-1119 около Калиновки в 20 км от Винницы. В радиусе 50 км над зоной взрывов закрыто воздушное пространство. Перекрыта трасса Киев-Винница. Изменен маршрут поездов

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.