Строительства сейчас вовсе нет, быть премьером неинтересно. Интервью Кубракова за минуту
Министр инфраструктуры Александр Кубраков дал первое большое интервью за более чем год работы в должности. Liga.net выбрала главное

Последние месяцы украинские СМИ называют министра инфраструктуры Александра Кубракова следующим украинским премьер-министром. До полномасштабного вторжения он являлся ключевым правительственным куратором программы президента "Большое строительство".
Теперь Кубраков – основной "голос" Украины в переговорах по зерновому соглашению с Турцией и ООН и на встречах, касающихся восстановления страны, а также – неожиданно – в вопросе возвращения акцизов на горючее.
Что он сам думает о возможном повышении — LIGA.net сделала "интервью за минуту" из часового разговора Кубракова с журналистами "Экономической правды".
Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот текст, пожалуйста, оформите подписку