Преимущества приложения для заказа такси HOPIN
16409cab0494e322f30b6722580acc49.jpg

На правах рекламы

HOPIN - мобильное приложение для заказа такси, которое уже 4-й месяц работает в Киеве

Пассажиры могут использовать различные фильтры, заказывать авто на сейчас, на время. Авто с информацией о них (фото, марка, модель, год выпуска, оценка) можно просматривать на карте онлайн. Заказать можно любое авто, или какое-то определенное (например, то, которое больше понравилось), просто нажав на его иконку перед заказом.

HOPIN заботится о безопасности персональных данных. Регистрация в приложении не обязательна. Вы можете не оставлять свои персональные данные. Вам не нужно беспокоиться, что телефон попадет в базу данных для sms-рассылок. Водитель вообще не видит номер телефона пассажира, а может связываться с ним только с помощью sms через приложение. Пассажир, в случае необходимости, может позвонить водителю.

Цените собственное время, не ждите на морозе, выходите тогда, когда авто подъехало. После подтверждения заказа водителем, пассажиры видят, как авто приближается и когда будет. Непосредственно перед прибытием приходит сообщение, что "Такси практически на месте", а когда авто прибыло, что "Авто ждет Вас".

HOPIN не ограничивает пассажиров в способах расчета. За поездку можно рассчитаться наличными, платежной картой через приложение (ее нужно предварительно добавить к аккаунту, стоимость списывается после поездки), или бонусами. Бонусы не сгорают, если стоимость поездки ниже, чем сумма бонусов на счете, а если стоимость поездки выше - пассажир просто доплачивает разницу. То есть, если Вы имеете 60 грн. бонусов, а поездка составила 45 грн., разница (15 грн.) остается на следующую поездку.

Пользователи приложения, которые имели успешные поездки с HOPIN могут приглашать друзей и получать бонусы. Отправив свой промо-код друзьям, из раздела меню Промо-коды, Ваш друг, при условии, что он новый пользователь, сразу же получит 60 грн. на свои поездки, а после его первой поездки, Вы получите 30 грн. на собственный бонусный счет.

Тарифы HOPIN: посадка - 30 грн. минимальная поездка - 45 грн., 1 километр в городе - 6 грн., за городом - 9.

Преимущества приложения для заказа такси HOPIN

HOPIN не использует коэффициентов повышения цены в определенные промежутки времени и не заставляет пассажиров добавлять средства к заказу.

Пассажиры могут заказывать авто комфорт-класса и бизнес-класса по единой цене. В бизнес-класс HOPIN входят: Toyota Camry, Volkswagen Passat, Ford Mondeo, Skoda Superb ...

С недавнего времени у нас работают электрокары Nissan Leaf. Тема электротранспорта актуальна для нас, да, их пока не много, но мы работаем в этом направлении - отмечают в HOPIN.

Ежедневно команда проводит набор новых водителей. В HOPIN уверяют, что условия работы для водителей одни из лучших, а возможно даже лучшие на рынке! Авто проходят проверку перед началом работы. В HOPIN принимают авто от 2004 года (с небольшими исключениями для автомобилей бизнес-класса). То есть, в HOPIN нет ни старых авто, ни Lanos, ни Nexia.

Преимущества приложения для заказа такси HOPIN

В планах компании начать деятельность во Львове, Одессе, Харькове и Днепре уже в ближайшем будущем.

До сих пор не пользуешься HOPIN?!

Тогда загружай сейчас.