Из Львова будут осуществляться два новых бюджетных авиарейса
8f3093525d44717ac33dd37745c280bb.jpg

Количество направлений из международного аэропорта Львов имени Даниила Галицкого, по которым можно добраться рейсами бюджетных авиаперевозчиков, продолжает расти. В дополнение к существующим рейсам в Дортмунд и Венецию (Тревизо) авиакомпания ВиззЭйр Украина будет выполнять из Львова рейсы в Милан (Бергамо). Рейсы будут осуществляться трижды в неделю - с 29 октября 2012 года.

Как сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины, в октябре в аэропорту начнет работу еще одна бюджетная авиакомпания: 17 октября 2012 года из аэропорта Львов также будет осуществлен первый рейс лоу-кост перевозчика Пегасус Эрлайнз (Pegasus Airlines). Из Львова можно будет добраться до Стамбула (аэропорт им.Сабихы Гьокчен) четыре раза в неделю.

"Мы заинтересованы в том, чтобы из Международного аэропорта "Львов" имени Даниила Галицкого пассажиры могли добраться по как можно большим направлениям по привлекательным ценам", - отметил генеральный директор Международного аэропорта Львов имени Даниила Галицкого Роман Гонтарев.

Напомним, сейчас из Международного аэропорта Львов осуществляют рейсы 14 иностранных и четыре украинских авиаперевозчика. Добраться из Львова можно по 22 международным направлениям: Москва, Варшава, Неаполь, Вена, Мюнхен, Прага. Стамбул, Тимишоара, Дортмунд, Венеция, Вроцлав, Краков, Салоники, Хургада, Анталия, Сургут, Тиват, Баку, Рим, Тель-Авив, Афины, Гераклион, Задар.