Из Украины открываются новые авиарейсы на Кипр и в Бангкок
243594d1f02da2924375f27258660a66.jpg

Лоукост-авиакомпания Визз Эйр Украина объявила о запуске нового рейса из Донецка в Ларнаку (Кипр). Перелеты по данному маршруту начнутся с 30 марта 2014 года. Изначально частота перелетов составит два рейса в неделю, сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании.

На сегодняшний день, рейсы из новой базы компании в Донецке выполняются в Кутаиси, Дортмунд, Мемминген, Рим Фьюмичино, Милан Бергамо и Лондон Лутон. С запуском рейса в Ларнаку, авиаперевозчик будет обслуживать семь международных лоукост рейсов из Донецка.

Билеты на рейс Донецк-Ларнака уже можно продаются по цене от 309 грн. (в одну сторону, включая налоги).

Кроме того, 22 октября 2013 года авиакомпания Авиалинии Харькова, входящая в состав группы DCH Александра Ярославсого, в сотрудничестве с туроператором Pegas Touristik открывает второй дальнемагистральный маршрут - Киев-Бангкок (Таиланд)-Киев. Средняя продолжительность полета составляет 9 часов 30 минут.

Первым рейсом в карте дальнемагистральных маршрутов Авиалиний Харькова стал рейс Кив-Гоа (Индия)-Киев (открыт 20 октября 2013 года). Также в ближайшее время авиакомпания откроет еще один регулярный рейс из Киева в Таиланд, Пхукет. Кроме того, в планах компании открытие прямого авиасообщения между Киевом и Пунта Каной (Доминиканская Республика), Киевом и Нха Трангом (Вьетнам).