Министерство транспорта и связи Украины объявило конкурс на замещение вакантной должности директора государственного предприятия водных путей "Устьдунайводшлях".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Минтранссвязи, претендент на эту должность должен быть гражданином Украины с полным высшим образованием морского направления по образовательно-квалификационному уровню магистра или специалиста. У претендента также должен быть опыт хозяйственной деятельности и успешной работы на руководящих должностях предприятий морской отрасли не менее 3-х лет.

Претендент на должность должен подать заявление на участие в конкурсе на имя председателя конкурсной комиссии и подтвердительные документы. Заявление должно содержать сведения о претенденте, другую информацию, указанную в объявлении, и предложения претендента.

Пакет подтвердительных документов от претендента, соответствующий условиям конкурсного отбора, должен содержать: заполненный личный листок по учету кадров, автобиографию, биографическую справку, 3 фотографии размером 3 х 4 см, копию справки о присвоении идентификационного номера, информацию об опыте успешной работы по управлению предприятиями или аналогичной деятельности и др.

Заявления на участие в конкурсном отборе транспортное ведомство принимает в течение 30 дней со дня опубликования объявления.