На киевских улицах ограничат движение

В связи с проведением капитального и текущего ремонтов и строительства на автодорогах города, предусматриваются определенные ограничения движения транспорта.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевской горгосадминистрации (КГГА), ограничение движения в период с 26 сентября до 2 октября 2008 года предусматривается на таких улицах Киева: Московский проспект на участке от ул. Е.Телиги до ул. Богатырской в направлении правого берега - с 20:00 до 07:00 частичное ограничение движения (на одну полосу), в дневное время ограничения не предусматриваются.

Также движение будет ограничено на путепроводе через железнодорожные пути на проспекте Палладина (возле станции "Новобеличи" - ограничение до оси (до середины дороги) с 08:00 до 17:00 и Южном мосту в направлении пр. Бажана - в ночное время 26, 27 и 28 сентября с 23:00 до 06:00 частичное ограничение движения (на одну полосу).

Напомним, с 11 по 18 сентября вводилось ограничение движения автотранспорта на Московском проспекте и Южном мостовом переходе.