Новая украинская авиакомпания Air Ocean отменяет все рейсы на два месяца
Самолет Air Ocean Airlines в Николаеве (фото: Антонов/Facebook)

Новая украинская авиакомпания Air Ocean Airlines с 15 января вынуждена отменить выполнение всех своих рейсов. Рейсы не будут обслуживаться, по меньшей мере, до 15 марта, говорится в сообщении авиакомпании.

Отмена полетов связана с задержкой поставки воздушных судов и необходимостью проведения планового технического обслуживания эксплуатируемых самолетов, добавили в Air Ocean Airlines.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес-новости

Сегодняшние рейсы авиакомпании Air Ocean уже отменены, а билеты в продаже на ближайшие два месяца отсутствуют.

Как вернуть средства

Пассажиры, купившие билет на сайте авиакомпании, получат средства автоматически и в полном объеме на карту, с которой была произведена оплата. Если вы приобрели билет у агента по продаже авиационных перевозок, обратитесь по месту его приобретения для возмещения стоимости билета.

Также Air Ocean предлагает сохранить за собой право полета с открытой датой вылета, а при покупке следующего билета предоставит скидку в размере 50% стоимости билета.

Air Ocean Airlines – украинская авиакомпания, созданная в 2020 году. Pазвивалась как региональная авиакомпания с полным спектром услуг. Компания запустила рейсы из Киева в Запорожье, Львов, Черновцы, Харьков, из Львова в Запорожье и Харьков. Флот авиаперевозчика включает в себя два Ан-148. В России они летали в Сибири в авиакомпании "Ангара". В конце января 2022 года авиакомпания планировала получить третий самолет Ан-148, также ранее летавший в России.
  • 30 октября состоялся первый рейс Air Ocean Airlines. Перелет был совершен по маршруту Киев - Николаев.
  • Недавно авиакомпания отменила ряд рейсов: из Киева в Харьков, Черновцы и Ивано-Франковск.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное