Ryanair начнет полеты Львов-Мемминген на 1,5 месяца раньше

Авиакомпания лоукостер Ryanair перенесла открытие рейсов из Львова в немецкий город Мемминген, расположенный в 116 км от Мюнхена, с 29 октября на 6 сентября, сообщает avianews.com.

Свое решение лоукост объяснил спросом со стороны украинских клиентов.

Полеты предполагается выполнять с запланированной изначально частотой - два раза в неделю. Новые рейсы уже внесены в расписание Ryanair, однако продажа билетов на них пока не открыта. Минимальная цена билета в одну сторону в рамках распродажи составит 20 евро за перелет в одну сторону.

Читайте также: Борисполь заплатит. Украинцам готовят авиабилеты со скидкой

Ryanair уже в третий раз переносит открытие рейсов из Украины на более ранний срок. Изначально авиакомпания решила начать полеты на линии Львов-Берлин с сентября, а не в ноябре, как планировалось изначально. Затем авиакомпания перенесла с конца октября на начало сентября открытие рейсов из Киева и Львова в лондонский аэропорт Станстед.

Напомним, 15 марта коммерческий директор авиакомпании Ryanair Дэвид О'Брайан объявил официальные планы лоукост-перевозчика в Украине.

Читайте также: Ryanair в Украине. Куда полетит и сколько будут стоить билеты

Ранее стало известно, чтоавиакомпания МАУ ввела новый тариф low-cost с дополнительными ограничениями и одновременно значительно снизила цены на авиабилеты на внутренние и международные рейсы.   

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.