Цены на все модификации автобусов малого класса "I-Van" снижены на 2300 грн. Снижения стоимости удалось достичь, в первую очередь, за счет оптимизации бизнес-процессов компании.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании ТДЦ-Авто, являющейся официальным дистрибутором коммерческих автомобилей JAC, TATA и автобусов "I-Van" в Украине, важным положительным моментом в ходе приобретения транспортного средства является отсутствие долгих очередей.

"Практически у всех игроков украинского рынка, которые занимаются сборкой и продажей автобусов малого класса, существуют очереди на покупку. Клиент вынужден ждать по 2-3 месяца, пока он не получит свой автобус. А так как это в основном предприниматели, занимающиеся пассажирскими перевозками, для них это потеря прибыли. Мы же предлагаем автобус без задержек с приобретением", - отметил начальник отдела продаж АСФ "ТДЦ-Авто" Алексей Губенко.

Автобусы "I-Van" производятся на конвейере Ильичевского завода автомобильных агрегатов. На данный момент доступны в двух модификациях: А07А "Город" и А07А1 "Пригород". Автомобиль оборудован АВС и отопительной системой "Webasto". В ближайшее время ожидается выход на рынок модификации - "Турист".

Дистрибуторская компания ТДЦ-АВТО, которая входит в структуру корпорации "УкрАвто", работает в сегменте грузовых автомобилей, осуществляя продажу коммерческой техники и ее полного сервисного обслуживания. Компания имеет широкую дилерскую сеть по всей Украине.