Wizz Air позволит бронировать места
5fca60480f2583faa1bc167ea8124eb9.jpg

Лоукост авиаперевозчик в странах Центральной и Восточной Европы Wizz Air объявил о запуске новой услуги для своих пассажиров - WIZZ Reserved Seat (забронированное место). Также он представил дополнительное предложение в рамках существующего сервиса WIZZ XXLong (место с дополнительным пространством для ног). Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

Воспользовавшись услугой WIZZ Reserved Seat, пассажир сможет занять места, расположенные в первых двух рядах салона самолета. Дополнительно пассажир получает приоритет при посадке, позволяющий сократить время ожидания перед посадкой и оказаться среди первых пассажиров при выходе из самолета.

Услуга WIZZ XXLong, гарантирующая пассажирам возможность занять одни из самых удобных мест в самолете – с дополнительным пространством для ног (расположены в ряду с аварийным выходом), с 21 ноября 2011 года также включает в себя право приоритетной посадки.

Напомним, Визз Эйр Украина объявила о возобновлении с марта 2012 года перелетов из аэропорта Львов. Перевозчик вынужден был прекратить полеты в этот город из-за реконструкции взлетно-посадочной полосы в аэропорту.