Wizz Air увеличит частоту полетов из Киева в Лондон
Фото: Wizz Air

Венгерская авиакомпания Wizz Air с 19 апреля добавит две новые частоты на маршруте Киев-Лондон. В результате, рейсы из столицы Украины в столицу Великобритании станут ежедневными, сообщает ЦТС.

Кроме Киева, Wizz Air также увеличит количество рейсов в Бухарест - с 21 до 26. Запуск новых рейсов в Киев и Бухарест станет возможным благодаря расширению базы авиакомпании в аэропорту Лондон-Лутон до 8 воздушных судов. В апреле лондонская база пополнится еще одним самолетом Airbus A321.

"Будучи вторым по величине оператором в аэропорту Лондон-Лутон, Wizz Air продолжает инвестировать в аэропорт, что подчеркивает нашу приверженность британскому рынку. Мы также продолжаем создавать больше местных рабочих мест на нашей базе в Лондон-Лутон и возможность развивать карьеру в авиации с одной из самых быстрорастущих и динамичных авиакомпаний Европы", - отметил главный корпоративный директор Wizz Air Оуэн Джонс.

Ранее сообщалось, что лоукост Wizz Air начнет полеты из Львова в Дортмунд с 26 марта 2018 г, на два месяца раньше изначально объявленного срока.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.