«Нова Пошта» меняет тарифы на 2-5 грн на основные услуги

На правах рекламы

С 25 октября 2018 года «Нова Пошта» меняет несколько тарифов. В частности, на 5 грн. увеличивается стоимость отправки посылок из отделения в отделение весом до 30 кг, а также по адресу. На 0,5 грн. возрастает доплата за 1 кг грузов весом более 30 кг при доставке по Украине. Доставка грузов по городу и области остается без изменений.

«Нова Пошта» постоянно расширяет сеть – открывает более 40 отделений в месяц, чтобы клиентам было удобно получать и отправлять грузы и посылки, повышает надежность доставки – она уже достигает 99%, строит инновационные терминалы, увеличивающие скорость сортировки отправлений, а значит - и скорость доставки. И клиентам нравятся наши нововведения - 7 клиентов из 10 готовы рекомендовать нас - это самый высокий показатель индекса лояльности (NPS) на рынке экпресс-доставки. Чтобы удержать качество наших услуг и продолжать инвестировать в развитие сети, компании пришлось немного изменить тарифы с учетом влияния инфляции и роста цен на топливо.

«Мы повышаем тарифы всего на 2-5 гривен на основные услуги впервые с августа 2017 года, тогда как цены на топливо, от которого зависит многое в нашем бизнесе, выросли на 8 грн за литр за тот же период, - говорит Александр Бульба, директор «Нова Пошта». - Чтобы сохранить и улучшить качество доставки, мы вынуждены изменить тарифы».

Напоминаем, что с 21 октября почти 400 отделений «Нова Пошта» работают 7 дней в неделю без выходных в разных городах. График работы удобного для вас отделения вы можете посмотреть на сайте «Нова Пошта»: https://novaposhta.ua/timetable. Компания разрабатывает новые форматы отделений, развивает зоны самообслуживания, расширяет сеть не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах в регионах.

Среди городов, в которых отделения «Нова Пошта» заработали по воскресеньям, - не только Киев и города в Киевской области, но и другие населенные пункты. В частности, Днепр, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Мукачево и Ужгород.