АТБ возобновляет работу супермаркетов в Киеве, Харькове и Киевской области
Фото: пресс-служба АТБ

Компания АТБ-маркет возобновляет работу магазинов торговой сети АТБ в Киеве, Харькове и Киевской области. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В Киеве дополнительно открыто 11 магазинов, еще 10 – в Киевской области: Борисполе, Яготине, Софиевской Борщаговке. Общее количество действующих магазинов сети АТБ в Киеве составляет 45 торговых объектов. 

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес-новости

В Харькове дополнительно открыто 8 магазинов и их общее количество теперь 45. 

"В условиях военной агрессии действующие магазины сети АТБ работают в усиленном режиме. График их работы корректируется в соответствии с регионом и местоположением, а также с учетом обострения боевых действий", – говорится в сообщении.  

Некоторые магазины в городах, которые находятся в зонах непосредственных боевых действий, временно закрывают, чтобы предотвратить опасность для сотрудников и посетителей. При стабилизации ситуации они возобновляют свою деятельность. 

Информацию о действующих магазинах можно найти тут. Информация о работе магазинов обновляется ежедневно.  

Компания проводит почасовой мониторинг ситуации по всем регионам присутствия. Вводятся все необходимые меры по обеспечению магазинов торговой сети АТБ продуктами питания и товарами первой необходимости в максимальном объеме. 

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное