H&M откроет первый магазин за пределами Киева 21 мая: фото
Фото: H&M

Первый магазин H&M в Харькове откроется 21 мая. Это будет шестой магазин сети в Украине, однако первый за пределами Киева.

Как сообщается в пресс-релизе компании, магазин откроется в новом ТРЦ Nikolsky, который находится в центре города, возле станции метро пл. Конституции.  Магазин расположится на первом этаже ТРЦ и займет общую площадь 2100 кв.м.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное

"Мы рады расширять территориальную доступность наших магазинов, следуя глобальной цели бренда – делать качественную и экологичную моду доступной для всех", – отметила региональный менеджер H&M в Украине и Восточной Европе Доминик Фантачино.

Сообщается, что пространство магазина H&M в ТРЦ Nikolsky будет отличаться обновленной интерьерной концепцией. Природные материалы, теплые цвета, мягкое освещение, а также усовершенствованная презентация товаров – все в магазине продумано в соответствии с ДНК бренда.

H&M откроет первый магазин за пределами Киева 21 мая: фото
H&M (Hennes & Mauritz) – крупнейшая в Европе розничная сеть по торговле одеждой. Компания была основана в 1947 году и располагает более 4700 магазинов в 69 странах, включая по франшизе. Количество сотрудников – свыше 171 000 человек.
  • Первый магазин H&M в Украине открылся в августе 2018 года. Сейчас их пять и все они работают в столичных ТРЦ.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес новости