Едва ли не каждую неделю в Киеве проводятся масштабные мероприятия, посвященные созданию собственного бизнеса. Рекламные сообщения пестрят привлекательными предложениями: построить успешный бизнес с нуля, создать "автоматизированную воронку продаж", получать гарантированный кэш-флоу от $10 000 в месяц.

Реклама создает впечатление, что посетив событие, послушав выступление успешных людей, можно получить сакральные знания и, применив секреты успеха, мгновенно разбогатеть. 

Такие события собирают десятки тысяч людей. Это означает, что спрос на знания о предпринимательстве есть. Что множество людей в Украине хотят попробовать свои силы в создании бизнеса с нуля. Лично меня это радует, но научиться бизнесу на тренингах, конференциях и прочих ивентах попросту невозможно.

Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот текст, пожалуйста, оформите подписку