"Что нас ждет в будущем?" Ринат Ахметов поздравил СКМ с 20-летием
Ринат Ахметов (Фото: пресс-служба ФК Шахтер)

Ринат Ахметов поздравил компанию СКМ с 20-летием. Текст поздравления опубликован на сайте СКМ.

"Именно 15 ноября 2000 года в Донецке наша компания начала свой путь…  мы не просто создали новый бизнес, тогда мы приняли самое важное решение – о том, что мы будем строить бизнес прозрачно и порядочно, профессионально и ответственно. Именно эти принципы стали нашими ориентирами, которым мы следовали все эти годы", – сказано в тексте поздравления.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес новости

Ахметов отметил, что за 20 лет компания столкнулись со множеством трудностей и с настоящими испытаниями.

"Но я всегда был уверен: мы не опустим рук, не потеряем мотивацию, не уменьшим амбиций. Мы выстоим и продолжим работать!" – заявил акционер СКМ.

"Что нас ждет в будущем? Ответ однозначный и простой: мы продолжим работать, ни на шаг не отступая от наших принципов и амбиций. Мы будем меняться в соответствии с требованиями современного мира. И будем менять мир вокруг нас – строить и модернизировать, развивать и помогать. Верю, что СКМ обязательно займет свое достойное место в экономике будущего. Верю, что СКМ станет флагманом инноваций не только Украины, но и всей Восточной Европы. И я абсолютно уверен, что вместе мы будем только побеждать!" – отмечается в поздравлении.

Международный холдинг SCM – крупнейшая финансово-промышленная группа Украины. В состав холдинга входят группа Метинвест, ДТЭК, банк ПУМБ, ОАО "Укртелеком", телекоммуникационная группа Vega, Медиа Группа Украина – всего около 500 компаний. Главный акционер холдинга – Ринат Ахметов.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное