"Боже, мы миллионеры!" Рождественская история из Британии о джекпоте и родительской любви
depositphotos

В Британии в начале декабря мужчина по имени Мал Дугган выиграл один миллион фунтов стерлингов и считает, что обязан этим выигрышем своему отцу Тони. О выигрыше первым узнал отец счастливчика, поскольку знал наизусть комбинацию цифр сына, на которую он всегда ставил. Именно он заставил сына проверить билет.

"На тот момент я еще не проверял свои номера, и мой папа сказал: ты можешь просто зайти в интернет и проверить. Я не мог в это поверить, когда мы это сделали. У меня просто отвисла челюсть, и я закричал: "Боже, мы миллионеры!" – цитирует мужчину The Sun.

"Мой папа знал мои номера наизусть, и он знал, что это выигрышные номера, – сказал Мал. ― Он не хотел меня поздравлять, на случай, если я забыл сыграть, позвонил мне и просто спросил: "Мал, ты играл в лото вчера вечером?" К счастью, признался мужчина, он сыграл.

Благодаря джекпоту Мал теперь может позволить купить дом для себя и своей девушки. "Пока мы все живем с семьей моей девушки, и это, конечно, хорошо, но все, чего мы всегда хотели, ― это иметь собственный дом, хотя никогда не верили, что это возможно", ― объяснил он.

Собственный дом мечты, по словам победителя, на первом месте в списке, вместе с новой машиной для отца и "лучшим Рождеством в жизни".

Победитель признается, что выигрыш полностью изменил его жизнь и все это до сих пор кажется ему сюрреалистическим: "Я продолжаю думать, что проснусь и пойму, что полностью придумал этот момент, который бывает раз в жизни".