Нова система CRM Zadarma стала доступною на мобільних пристроях

На правах реклами

Не секрет, что в последнее время лавинообразное развитие получили системы управления взаимоотношениями с контрагентами (клиентами) – CRM – системы. Почему это происходит, тема отдельного разговора, мы поговорим об одной из них. Она носит название CRM Zadarma. Не так давно, вышедшая на рынок, эта CRM заслужила устойчивую популярность среди предпринимателей. Отчасти, это вызвано тем, что Zadarma динамично развивающаяся система, постоянно, открывающая новые возможности перед пользователями. Так, с недавних пор, Zadarma стала доступная пользователям на мобильных устройствах – смартфонах, планшетных компьютерах. Но кроме этого система предоставляет пользователям детальную аналитику работы компании.

Cистема адаптирована для работы с носимыми гаджетами (смартфоны, планшетные компьютеры) и пользователи получили возможность управления бизнес – процессами разного масштаба непосредственно с монитора своего гаджета.

То есть, пользователь может держать под своим контролем все стадии работы с контрагентами, используя для аналитику CRM Zadarma.

Дальнейшее развитие CRM Zadarma касается возможностей web-телефона, работающего в стандарте WebRTC, то есть пользователь может позвонить клиенту, непосредственно из установленного на мобильном гаджете браузера. Пользователю системы предоставлена возможность настройки времени, в которое сотрудники компании совершают и принимают звонки. В остальное время менеджеры могут получать звонки в приложения или переадресовывать звонки на мобильный телефон.

В честь обновлений, сервис облачной телефонии  дарит скидку 30% на тарифный план Офис Украина, который включает в себя номер, исходящие звонки внутри страны, а также расширенные возможности АТС. Для скидки, нужно ввести промокод OfficeUA21 в личном кабинете сервиса. О других возможностях АТС и CRM Zadarma можно узнать на сайте компании.