Новости бизнеса Украины - Бизнес портал BIZ.liga.net
Оперативная бизнес-информация
Новости Фоторепортажи Видеорепортажи Статьи Вопрос-ответ Прессрелизы
 
26.01.2010 09:51

Почти каждый пятый украинец смотрит кабельное ТВ

На 1 января 2010 года к кабельному телевидению подключено более 3,4 млн. абонентов или же 18,7% семей Украины. Такие данные в отчете за прошедший год приводит Государственная администрация связи.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в администрации, с 2009 года наземное цифровое вещание стандарта DVB-T пакета из 10 программ начато в Киевской и Житомирской областях. На начало декабря 2009 года территория всей Одесской области покрыта сигналом цифрового наземного телевидения.

Напомним, что по сообщению заместителя Министра транспорта и связи, главы Государственной администрации связи Николая Гончара, в ближайшее время цифровое эфирное телевидение заработает еще в 9 областях Украины.

По его данным, трансляция цифрового вещания в экспериментальном режиме охватит почти треть населения Украины. Сегодня в режиме готовности к экспериментальному многоканальному цифровому вещанию находятся Винница, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Николаев, Симферополь, Тернополь, Ужгород и Чернигов.

Связь, IT: подборка новостей>>>


РедТрам
Загрузка ...


Актуальные предложения компаний

 



В какой валюте вы хотели бы разместить банковский депозит?
в гривне
в долларах США
в евро
пока что не планирую открывать депозитный счет
Свой вариант: