Публикуется в рамках партнерской программы с iForum
iForum - самая большая в Украине IT-конференция, на которой представители отрасли рассказывают о проблемах, приоритетах и перспективах развития интернета.
На iForum-2017 вы сможете не только послушать доклады ключевых представителей отрасли на самые актуальные темы, но и посетить выставочную зону, на которой будут представлены стенды разнообразных IT-компаний.
В этом году на конференции будет организовано 5 основных потоков, а также дополнительный поток, включающий в себя все связанные мероприятия, проходящие в небольших конференц-залах одновременно с основными.
Кроме традиционных организаторы форума решили запустить новые потоки, на которых спикеры поднимут темы о будущем и о том, как выжить бизнесу на этапе постоянных изменений внешней среды.
Вы сможете выбирать самые интересные для себя доклады из любого потока и свободно передвигаться по всей территории iForum.
Стоит отдельно отметить Англоязычную секцию. Тема потока: Как заполнить пробел?
Существует три основные причины, почему украинским стартапам трудно выходить на мировые рынки.
Большинство европейских и американских стартапов уже нашли решение данных проблем. В рамках потока зарубежные инвесторы поделятся своим опытом и расскажут, как покорять международные рынки.
Формат секции: 20- и 40-минутные отчеты на английском языке.
Модератор потока - Денис Довгополый, управляющий партнер в BVU Group.
Подписывайтесь на аккаунт Самообразование на ЛІГА.net в Facebook: все самые интересные события и материалы о саморазвитии в одной ленте