На правах рекламы
Депутат Великобритании Пол Скалли, советник кандидата в президенты США Дональда Трампа и другие топовые политики прочитают лекции в образовательном проекте Школа помощника народного депутата.
Впервые в Украину с лекциями приезжают депутат Палаты Общин Великобритании, член Консервативной партии Пол Скалли и советник по стратегическим вопросам кандидата в президенты США Дональда Трампа, Мэтэ Акинси. Пол Скалли расскажет слушателям
Школы помощника народного депутата о недавнем референдуме, о членстве Великобритании в ЕС, последствиях выхода страны из Евросоюза, о том, какое место займет Лондон на геополитической карте мира.
Также депутат одной из самых развитых стран мира откроет секреты финансовой и политической стабильности Великобритании, проанализирует ситуацию в Украине и даст рекомендации по выходу страны из кризиса. Мэтэ Акинси, советник возможно будущего президента США Дональда Трампа, расскажет об основах стратегического менеджмента в президентской кампании, о том, что поменяется в американской и мировой политике в случае президентства Дональда Трампа.
Школа помощника народного депутата - это единственная образовательная программа по подготовке политической элиты в Украине. В программу входят 4 полных дня лекций (30 лекций) и 2 недели стажировки в Верховной Раде Украины и Киевгорсовете с дальнейшей перспективой трудоустройства. Также предусмотрены стажировки в иностранных парламентах:
Образовательная поездка на Кипр и
Образовательная поездка в Великобританию. За 2 года деятельности на должность помощника народного депутата трудоустроены 147 выпускников Школы.
Регистрация по ссылке:
http://bit.ly/1LS3v4V