80% скидка на лицензии Microsoft Dynamics 365 Business Central для украинского бизнеса

На правах рекламы

Microsoft объявляет 80% скидки на лицензии Microsoft Dynamics 365 Business Central. Предложение будет действовать в течение 2 лет для новых клиентов, а также для продления существующих лицензий.

Скидка от Microsoft – одна из самых ожидаемых новостей для всего украинского бизнеса. Ведь, подбирая замену российскому программному обеспечению или планируя выход на международный рынок, внедрение Business Central становится взвешенным решением не только с точки зрения стратегии, но и доступности. ERP-система в полной мере покрывает вопросы ведения бухгалтерского, налогового и управленческого учета и автоматизации учета заработной платы и кадров, полностью адаптирована к украинскому законодательству с учетом всех локальных особенностей и изменений и соответствует международным стандартам учета – так что если вы ищете надежный софт, советуем рассмотреть этот вариант.

Больше о локализации системы – https://is.gd/ST6WT8

Dynamics 365 Business Central не ограничивается финансовым учетом. Не так давно мы рассказывали вам о ее возможностях и реальных кейсах внедрения, а также о решениях для учета кадров и зарплат, построенных на базе Business Central.

Бесплатное обучение для пользователей системы

Для адаптации пользователей и практического понимания системы компания SMART business, партнер Microsoft, регулярно проводит бесплатные учебные курсы и вебинары для желающих научиться вести базовые финансовые операции в системе Business Central.

Следующий практический курс, посвященный кадровому учету и начислению зарплат, стартует уже 18 июля. Программа состоит из 6-ти онлайн-занятий с доступом к веб-версии ERP-системы, предусматривает тестирование и получение сертификатов после завершения обучения. Зарегистрироваться можно по ссылке – https://is.gd/MgLIBQ 

Простота развертывания Business Central

Система удобна не только в использовании, но и в настройке. Большая часть будущих пользователей разворачивают систему самостоятельно, ведь она поставляется согласно положениям и стандартам украинского бухучета. Но при необходимости SMART business предлагает услуги по внедрению – для предприятия среднего размера развертывание и обучение занимает всего 2 недели.

Чтобы получить консультацию или запросить персональное демо системы, заполняйте форму на сайте – https://is.gd/ST6WT8