Что можно подарить родным и близким

На правах рекламы

В канун Нового года многозадачность зашкаливает от количества решений, которые важно успеть принять. Сложнее всего определиться с подарками для семьи – точно угадать с желаниями близких и увидеть искренние эмоции радости. 

Лучший подарок для родных – свободное время для приятных дел, которое, в том числе, вы сможете провести вместе. Другими словами, нет ничего лучше. чем освободить родных от рутинной уборки и сделать превосходный сюрприз – подарить робот-пылесос

Современный робот-пылесос в подарок – это проявление заботы о каждом члене семье. Родителям такая техника станет просто незаменимым помощником в быту, ведь с возрастом убирать все тяжелее. Детей порадует модный девайс в доме, а пушистые любимцы будут забавно реагировать на робота, чем повеселят домочадцев.

ECOVACS Robotics – мировая компания-производитель роботов-пылесосов премиум-класса DEEBOT. В 2016 году бренд официально стал доступен в Украине и уже 6 лет дарит свободное время тысячам украинцев. 

ВЫ ДАРИТЕ РОБОТА, РОБОТ ДАРИТ СВОБОДУ

Настоящие эмоции восхищения подарком возникнут, когда хозяева робота узнают о его возможностях. Роботы DEEBOT пылесосят так же качественно, как человек. Они "умные", не заезжают на объекты, не падают и не пропускают участки. А еще роботы одновременно моют пол, оставляя безупречную чистоту. 

Это качественная уборка. DEEBOT ориентируются в помещении с помощью точных технологий – лазера, датчиков, камеры, искусственного интеллекта. Благодаря этому роботы убирают каждый сантиметр напольного покрытия, точно "видят" окружающие объекты, не наезжая и не падая. Автоматические помощники переезжают порожки высотой до 2 см – переносить робота вручную не придется. 

DEEBOT OZMO N8 – технологичный робот с флагманской навигацией и контролируемой подачей воды во время влажной уборки, как и все современные модели ECOVACS. 

Но есть роботы с уникальными возможностями 2021 года. Кроме контролируемого увлажнения пола, робот DEEBOT OZMO T9 может оттирать пятна – бак вибрирует и влажная микрофибра натирает поверхность. 

Все, что нужно делать хозяину робота-пылесоса – освобождать контейнер с мусором. Но и от этого можно избавиться, если купить робот, который автоматически выгружает собранный мусор в специальный контейнер – идет в комплекте с пылесосом DEEBOT OZMO N8 PLUS и OZMO T9 PLUS. 

Что можно подарить родным и близким

Это удобно и просто. Робот легко запускается и настраивается через мобильное приложение ECOVACS HOME. Разобраться в технике и приложении сможет каждый – есть анимация с подсказками.

Настройка уборки требуется разово, а для запуска нужно лишь кликнуть на кнопку "Старт" в приложении. Причем запускать уборку можно удаленно, находясь на работе или прогулке, чтобы вернуться в уже чистый дом. 

Есть возможность устанавливать виртуальные границы, куда робот не будет заезжать, или можно обозначать локальную уборку помещения. Гибкость настроек позволяет максимально эффективно использовать возможности робота-пылесоса.

Это эстетично и престижно. Роботы-пылесосы DEEBOT отличаются стильным дизайном, минимализмом и эстетикой. Такой помощник прекрасно впишется в современный интерьер квартиры или дома. Кроме того, робот привлечет внимание гостей, т.к. считается, что иметь робот-пылесос в доме – престижно и модно.

Робот-пылесос DEEBOT OZMO T9

Есть уникальные фишки. DEEBOT T8 AIVI распознает окружающие объекты при помощи видеокамеры – точно определяет объекты и объезжает. Вы сможете наблюдать за уборкой или домашним любимцем через приложение в видеоформате, находясь вне дома. 

Что можно подарить родным и близким

Возможность-мечта – возвращаться домой, где уже убрано и приятно пахнет. Робот-пылесос DEEBOT OZMO T9 оснащен функцией ароматизации – в комплекте идет капсула с приятным ароматом. По возвращении с работы дома будет царить чистая и приятная атмосфера.

ОСЧАСТЛИВЬТЕ СЕМЬЮ К НОВОМУ ГОДУ

Робот-пылесос – ваша забота о родных и шанс чаще проводить время вместе. Современные роботы уже можно назвать настоящими помощниками в быту и дарителями свободного времени. 

И не придется ломать голову над идеей подарка на Новый год каждому близкому человеку – можно купить один робот-пылесос в подарок всей семье. 

ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ

Робот-пылесос можно приобрести в рассрочку на Deebot.ua, выплачивая сумму частями. В интернет-магазине представлены роботы разной ценовой категории – каждый сможет выбрать подходящий вариант. И кстати, посмотреть и протестировать робота можно в шоурумах Киева. 

При покупке робота вы получаете бесплатную доставку, год гарантии и дополнительно 12 месяцев сервисного обслуживания. Успейте уже в 2021 году реализовать мечту семьи – подарить робот-пылесос.