Известны первые имена спикеров Лаборатории Онлайн Бизнеса 2019

На правах рекламы

Главное бизнес-событие года пройдет с 17 по 19 мая в киевском Дворце спорта. Официальные продажи билетов откроются с 1 февраля. Но есть приятная новость.

С 28 по 31 января пройдет финальная предпродажа. Это последняя возможность получить 2 билета по цене 1. Забронировать участие на таких условиях можно уже сейчас.

Также в начале февраля будет открыт полный список спикеров. Но некоторые имена уже известны.

В 2019-м Лаборатория Онлайн Бизнеса пройдет в стиле All Stars. По словам организаторов, это в первую очередь скажется именно на уровне выступающих. Основатель GeniusMarketing Олесь Тимофеев утверждает:

“На сцену выйдут только суперзвезды бизнес-тематики”.

В одном из выпусков шоу “Большая игра” принял участие Давид Браун. Это человек, который создал компанию TemplateMonster в маленькой квартире в Николаеве и позже продал ее более чем за $100 000 000.

В процессе интервью ведущий предложил предпринимателю выступить на масштабном событии и получил согласие.

Источник:

По инсайдерской информации, еще одним спикером станет Алекс Яновский. Это миллионер из США. Предпринимателю удалось открыть 120 прибыльных суши-баров “Суши Мастер”.

Бизнесмен уже выступал на #ЛОБ17. Его спич стал одним из самых запоминающихся. Участников ждут практические кейсы и авторские способы продвижения бизнеса.

Сейчас на официальном сайте – gmsummit.me – можно ознакомиться с подробной информацией о саммите и забронировать 2 билета по цене 1.