ЛІГА:ЗАКОН представила самую полную систему за всю историю
034b3246418e2ffc83bcc645e1958665.jpg

Компания "ЛІГА:ЗАКОН" в рамках поддержки малого и среднего бизнеса в Украине выпустила систему, в которую включены все ресурсы, разработанные компанией за 21 год. Беспрецедентность предложения заключается не только в уникальности самой системы, но и в ее доступности даже для небольшого предприятия

На фоне предстоящих выборов и общемировой финансовой нестабильности тема правовой поддержки бизнеса в Украине становится особо актуальной. Нечеткость и противоречивость украинской нормативной правовой базы создает почву для незащищенности бизнеса. Сложнее всего приходится малому и среднему бизнесу. Их ключевые специалисты особо уязвимы и остро нуждаются в надежной комплексной правовой поддержке. Но не все компании сегодня могут себе позволить мощную информационно-правовую систему.

В поддержку малого и среднего бизнеса компания "ЛІГА:ЗАКОН" выпустила НОВУЮ комплексную систему - ЛІГА:ЗАКОН ПРОФЕСІОНАЛ. Это самая полная и самая мощная система за всю историю компании. В нее включены все ресурсы, которые ЛІГА:ЗАКОН разработала за 21 год.

Продажи системы ЛІГА:ЗАКОН ПРОФЕСІОНАЛ начинаются сегодня. Систему можно приобрести только в течение двух недель.

Подробнее - на информационной странице или по телефону (044) 538-01-02.

Справка:

Компания "ЛІГА:ЗАКОН" более 20 лет занимается правовой поддержкой бизнеса и является лидером-разработчиком информационно-правовых систем в Украине.

Системы ЛІГА:ЗАКОН - это востребованный помощник более 160 тыс. активных пользователей: юристов, бухгалтеров, кадровиков и управленцев всех уровней - специалистов, от решений которых напрямую зависит успех бизнеса. Качество продукта подтверждено стандартами ISO 9001-2001. Системы ЛІГА:ЗАКОН установлены во всех судах, налоговых и таможенных службах Украины. Документы проходят проверку Министерством юстиции при внесении в ЕГРНПА Украины.

на правах партнерской программы