Лучшие бизнес-книги для руководителей
b0c5ea73bc1b30a8f7fabeeb7f56d070.jpg
На правах рекламы

Даже достигнув немалых результатов в карьере, нельзя останавливаться и прекращать самообучение, а также поиск актуальной информации, касающейся выбранной сферы деятельности. Абсолютно все руководители, топ-менеджеры и управленцы должны быть в курсе последних бизнес- и научных достижений, чтобы сохранять конкурентоспособность и, как следствие, прибыльность своего дела. Достичь этого несложно, если, как минимум, купить книги по бизнесу, отличающиеся высоким качеством и популярностью в мире.

В ассортименте интернет-магазина “Букля” представлены лучшие бизнес-книги, эффективность которых доказывают тысячи реальных историй успеха ежегодно. Одним из ярчайших примеров является “Семь навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности” Стивена Кови. На этот фундаментальный труд нужно в первую очередь обратить внимание тем, кого интересуют действительно лучшие бизнес книги. Он повлиял на становление многих знаменитых предпринимателей и политиков, среди которых такие выдающиеся личности как Стивен Форбс, Билл Клинтон, Ларри Кинг и многие другие.

Рассматривая лучшие бизнес-книги, невозможно не вспомнить также “Манифест мотиваций. Девять деклараций о праве на личную силу” Брендона Берчарда. Критики по всему миру сравнивают эту работу со Священным Писанием для топ-менеджеров и всех, кому важно достигать высоких результатов в жизни. Читатели, уже успевшие купить эту книгу по бизнесу отмечают, что сначала она воспринимается просто как источник мотивации, но в какой-то момент она становится незаменимым руководством по строительству легкой, ознаменованной важными целями, осознанной жизни.

Руководители, которые стремятся купить книги по бизнесу, действительно приносящие пользу, среди прочего выбирают “Теорию ограничений Голдратта. Системный подход к непрерывному совершенствованию” Уильяма Детмера. В основе этой книги - популярная концепция, разработанная физиком, экономистом, инженером и писателем Элияху Голдраттом. Опираясь на нее, автор одной из лучших бизнес-книг современности показал, как находить слабые места бизнеса и ликвидировать их, а также продемонстрировал создание логических деревьев, благодаря которым рождаются революционные идеи для решения каких-либо проблем.

“Букля” - надежный магазин, где всегда можно купить книги по бизнесу, перечисленные выше, а также многие другие книги по различным тематикам.