Ситуация на рынке CRM. У нас проблемы?

На правах рекламы

Громкое заявление, но да — у нас проблемы! Главная из них – это то, что львиная доля украинских компаний продолжает пользоваться ненадежными российскими CRM-системами. А поиски альтернативы становятся чем-то сложным, по типу полёта в космос. Большинство предложенных на рынке CRM-решений имеют потрясающую, но избыточную функциональность. А когда дело доходит до момента покупки, то на ум приходят множество вопросов, такие как:                                      

- Обеспечивается ли система обновлениями? Будет ли она актуальна через несколько лет?

- Легкость масштабирования в пределах конкретной CRM

- Возможность ее интеграции с другими системами и сервисами

- Релевантность CRM и всех её инструментов для местного рынка

- Безопасность решения

- Общая экосистема

- Понятность

- Удобство

Ответы на эти и сопутствующие вопросы требуют времени и максимального понимания темы. Или же можно найти того, кто уже задавал себе эти вопросы и нашел удачное решение.

К вашим услугам

SMART business — компания, занимающаяся разработкой и внедрением CRM- и ERP-систем, а также систем на основе предикативной аналитики и искусственного интеллекта. В течение 13 лет консультирует и разрабатывает собственные решения на основе продуктов Microsoft в статусе Gold Microsoft Partner. Одним из таких решений, как реакция на запросы рынка, стало создание CRM-системы.

SMART CRM — это комплексное решение для продаж в сегментах B2B, B2C и сервисного обслуживания. Система разработана на одной из лучших в мире Low-code/No-code платформе Microsoft Power Platform, а также интегрирована с Microsoft/Office 365, что помогает упростить и централизовать обмен сообщениями, командную работу и совместную работу над документацией.

SMART CRM включает 3 модуля, которые могут устанавливаться отдельно или дополнять друг друга:


Система также предусматривает возможность подключения дополнительных модулей и коннекторов, подобранных под актуальные запросы локального рынка, среди которых: Connector for Telephony; Chat; Connector for GMS; Connector for eSputnik; Easy Bot; Connector for PayPal; Connector for Nova Poshta

Ознакомиться с более детальной информацией о возможностях каждого из модулей, описанием дополнительных коннекторов и выгодами от внедрения SMART CRM для вашего бизнеса вы можете в расширенной версии этого материала. А лучше посетите бесплатный вебинар, на котором специалисты компании продемонстрируют ключевые преимущества, сценарии и интерфейс нового решения.

Кроме того, в поддержку украинского бизнеса компания предоставляет возможность бесплатного 6-месячного использования собственных решений в рамках SMART CRM для украинских компаний. Бесплатный период предусматривает начало использования лицензий не позднее 01.09.2022. Если же вы хотите получить консультацию или дополнительную информацию о продукте, обращайтесь по адресу: [email protected].