В Киеве на реновацию впервые за шесть лет закрывается Kyiv Food Market

В Киеве на реновацию временно закрывается Kyiv Food Market – столичный рынок еды, пространство с ресторанами и барами в формате фудхолла. Об этом сообщила пресс-служба Kyiv Food Market в Facebook.
Фудхолл будет работать до 3 ноября, после чего начнется полная реновация пространства. Возобновить работу планируют в декабре – в новом формате.
Как сообщила команда проекта, после обновления Kyiv Food Market получит новый дизайн, обновленную концепцию и новых резидентов. В сообщении обещают больше заведений, "свежие идеи и еще больше драйва".
Kyiv Food Market открыли в 2019 году в одном из бывших зданий завода "Арсенал" рестораторы Алекс Купер и Михаил Бейлин. На его территории расположено более 20 ресторанов.
"Пережили пандемию, выстояли во время войны, кормили героев и волонтеров, проводили безумные концерты, создавали коллаборации и благотворительные события, которые объединяли весь город. Kyiv Food Market стал местом силы для Киева", – отметили в сообщении.
- В начале 2023 года A Development продала бывшее здание киевского завода "Арсенал", где сейчас находится фудкорт Kyiv Food Market, но об этом стало известно только в декабре.
- Бизнесмен Алексей Баранов в интервью LIGA.net рассказал, что был вынужден продать помещение из-за долгов.


Комментарии (0)