В Украине пройдет практикум динамичного успеха в В2В-Бизнесе
778a25916ac8b53794eb841cb088e17f.jpg

На правах рекламы

Эффективно управлять и завоевывать лояльность клиентов в В2В-Бизнесе, обеспечить стабильный финансовый рост - цель, достигнуть которую возможно благодаря динамичному, правильно настроенному руководителю, наличию профессиональной и трудолюбивой команды, и эффективной технологии продаж, которой проникнуты все процессы компании. Как это сделать?

Решение найдено! 4 июля 2014г. уже 4-й раз в Украине состоится БИТВА ТОП-20 Лучших Тренеров СНГ по версии ежегодного Национального проекта B2BMaster-2014 в 2-х практических Сессиях: В2В-Управление и В2В-Продажи.

ТЕМА ВСТРЕЧИ:

"B2BMaster-2014: ежегодный Практикум динамичного успеха в В2В-Бизнесе - ответы инструментами на изменения в условиях"

Учредитель и Организатор БИТВЫ ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ - B2B Медиа-группа TradeMaster® Group (www.TradeMaster.UA). Партнер контрактного производства - Портал об СТМ www.PrivateLabel-TM.com. Партнер по оценке и развитию руководителей - Компания HR Technologies Ltd , Партнер конференции - GETMANCHUK GROUP

Для динамичных владельцев Бизнеса, руководящего звена компании и тех специалистов, которые планируют стать руководителями в ближайшей перспективе, а также специалистов, которые курируют обучение в компании и придут на B2BMaster-2014с целью получить свежие практические подходы к решению бизнес-задач В2В-компании, специально подобраны ТЕМЫ Мастер-классов:

Топ-Темы и Тренеры секции В2В-Управление:

- О личности лидера в изменившихся условиях (Александр Меламуд)

- Управленческая эффективность: как достичь собственного максимума и получить наивысший результат от каждого сотрудника (Наталья Сушко)

- Как за 5 часов успевать в 2 раза больше? (Ваче Давтян)

- Техники решения сложных/нестандартных бизнес-задач (Андрей Длигач)

- Ситуационное лидерство для компаний, которые хотят получать результат сегодня и гарантировать завтра (Сергей Даценко)

- Продажи как результат работы команды. Команда как результат работы лидера (Игорь Солодов)

- Применение современных методов оценки персонала в управлении продуктивностью (Вадим Горенко)

- Практика для генерального руководителя компании по портфельному управлению проектами (Влад Березин)

- Ваче ДАВТЯН, Бизнес-тренер, основатель электротехнической компании "Промкабель-Электрика" и сети магазинов "Пан Электро и школы развития лидеров Leaderway. Построил и в настоящий момент управляет одним из самых успешных Бизнесов в своем сегменте. Система работы с Командой, разработанная Тренером, вышла за рамки его предприятия и активно перенимается владельцами и руководителями других Бизнесов.

- Сергей ДАЦЕНКО, Бизнес-тренер, консультант, коуч. Тренер В2В Тренингового Центра TradeMaster®. Практик, прошедший путь от торгового представителя до руководителя направления обучения и развития персонала (Coca-Cola, БриджтаунФудс, Троянда) и владельца бизнеса с численностью персонала более 700 человек. Самый востребованный в СНГ Тренер по развитию управленческих компетенций Руководителя. Разработчик программы "Ситуационного Лидерства", используемой в крупнейших компаниях в Украине, России, Беларуси, Казахстане, Молдове.

- Андрей ДЛИГАЧ, Генеральный директор Advanter Group, к.э.н., ведущий эксперт Украинской Ассоциации Маркетинга, Топ-спикер TradeMaster®. Лучший в Украине Эксперт-аналитик по стратегиям развития Бизнеса. Более 17 лет разработки и успешного внедрения проектов по выводу крупнейших брендов на новый уровень Бизнеса и победы над конкурентами.

- Игорь СОЛОДОВ, Бизнес-тренер, коуч Pucelik Consulting Group. Эксперт по решению кризисов путем обучения бизнес-лидеров принципам устойчивого развития, владелец ресурса: http://igorsolodov.comОпыт работы с лидерами - более 10 лет.

- Вадим ГОРЕНКО, Партнер, заместитель директора и куратор проекта Profiles International компании Business Systems.Уникальный Эксперт в области оценки персонала на основе специальной методики, предоставляющий руководителям новые возможности для управления продуктивностью сотрудников и разработки плана развития подчиненных.

- Влад БЕРЕЗИН,Владелец Школы профессионального менеджмента (School of Professional Project Management),Бизнес-Тренер, Консультант по управлению проектами и портфелями проектов. Степени: Project Management Professional (PMP); Six Sigma Green Belt. Более 20 летвсфереуправлениябизнесом.

- Наталья Сушко, управляющий партнер компании HR Technologies Ltd. Работает в области HR консалтинга с 2003 года. Имеет богатый практический опыт консультантской работы, связанной с задачами развития бизнеса, управления людьми, оценкой топ-менеджеров.

- Александр Меламуд - бизнесмен, совладелец ТРЦ Dream Town, ФЦ Аквариум, сети ресторанов Шахерезада, магазинов Lee Cooper Jeans, бывший совладелец Альфа-нафта и ТРЦ Глобус.

Ознакомиться с ПРОГРАММОЙ Бизнес-встречи B2BMaster-2014

Топ-Темы секции ПРОДАЖИ:

- Сложные длинные продажи продуктов и решений: основные ошибки и проблемные места в их проведении и способы их преодоления (Андрей Крючков)

- Антикризисное управление продажами. Как повысить доходность продукта (Павел Ермоленко)

- Техники "жестких переговоров" против магии Айкидо (Валерий Глубоченко)

- Как добиться "ДА" от любого клиента? (Борис Жалило)

- Увеличение продаж без инвестиций (Владимир Маличевский)

- Составляющие современного отдела В2В-продаж (Дмитрий Семин)

- Нематериальная мотивация продавцов В2В: Как разбудить "Спящего" (Андрей Станченко)

- План - главный инструмент управления мотивацией (Ася Барышева)

- Валерий ГЛУБОЧЕНКО, Сертифицированный Бизнес-тренер, владелец и управляющий компании InforManager. Ведущий Тренер по построению системы продаж в компании В2В Тренингового Центра TradeMaster®. "Золотой Тренер по продажам 2013 года", Лучший по созданию Системы продаж в В2В-компании, разработал под эту цель авторскую систему, положенную в IT-продукт, на сегодня используемый для обучения продавцов сотнями предприятий в Украине.

- Владимир МАЛИЧЕВСКИЙ, Сертифицированный консультант по управлению СМС (CertifiedManagementConsultant), кандидат психологических наук, МВА, управляющий Партнер и эксперт Института Профессиональной Сертификации Менеджеров (IPCM), владелец и ведущий бизнес-тренер Consulting Center IPCM. Признан лучшим тренером по управлению и получил диплом "Золотого Тренера", по итогам БИТВЫ ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ (В2ВMaster-2013). 17-летний операционный и управленческий опыт работы директором по персоналу и директором компаний с украинским и зарубежным капиталом. Обучает крупнейшие компании в СНГ.

- Павел ЕРМОЛЕНКО, Директор консалтингового центра Ваш Бизнес, владелец компании Снайпер. Президент Всеукраинской ассоциации бизнес-тренеров и консультантов. Член Всеукраинской ассоциации консультантов по управлению IMC-Ukraine. На сегодняшний день один из самых востребованных экспертов по антикризисному управлению.Более 16-ти лет управленческого опыта в различных сферах бизнеса.

- Андрей КРЮЧКОВ, топ-тренер В2В Тренингового центра TradeMaster®. Автор консалтинговых проектов в области управления изменениями, стратегического и операционного менеджмента, системного управления продажами. "Золотой Тренер по продажам B2BMaster-2012". По отзывам - один из лучших системных тренеров и консультантов по реализации проектов увеличения продаж и управления изменениями.

- Борис ЖАЛИЛО, PhD, МВА, BBA, MSc, ACM, Системный тренер-консультант Международной Консалтинговой ГруппыBusinessSolutionsInternational (Россия). Входит в топ-10 лучших тренеров России по продажам. Один из самых харизматичных и вдохновляющих Тренеров по продажам В2В на просторах СНГ, нестандартная методика которого, например, "Результат вместо работы" легла в основу корпоративных книг многих копаний.

- Андрей СТАНЧЕНКО,PhD, консультант по управлению, Директор Консалтинговая группа Lege Artis. 9 лет тренерского опыта в Украине, странах СНГ и Балтии. Построение систем корпоративного обучения и коучинга. Официальный представитель в Украине инструмента HOGAN, USA - мирового лидера в области оценки для отбора и развития персонала.

- Дмитрий СЕМИН (Москва), Президент Semin Group, ведет тренинги с 1994г. Оскары "Тренер года по продажам в 2005-2012 годах", Обладатель Титула Серебряный тренер СНГ по продажам 2013! 2-е место среди Топ-20 лучших практик лидерства на В2В-рынке: B2BMaster-2013 (2013г.)

- Ася БАРЫШЕВА (Москва), бизнес-тренер,партнер проекта "Системные продажи". Входит в Топ-10 лучших тренеров по продажам в России. Концентрированный успешный опыт решения типовых задач в сфере продаж. За 17 лет работы провела более 300 корпоративных тренингов и проектов.

* Аудитория Конференции по роду деятельности подразумевает участие всех сегментов Бизнеса, которые связаны с торговлей товарами, услугами, решениями, оборудованием и т.п. - именно для корпоративного клиента (В2В).

ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ!*

Для регистрации и получения дополнительной информации: тел.+380 (44) 383-92-39, +380 (67) 679-56-39, [email protected]