Мнение
Как заинтересовать инвестора за 30 секунд
Беспроигрышный алгоритм "презентации в лифте"

Анатолий Амелин
соучредитель и исполнительный директор Украинского института будущего
Так случилось, что сегодня я вовлечен в ряд инвестиционных процессов и почти ежедневно получаю информацию о новых инвестиционных проектах.
Одно дело, когда ты получаешь качественную презентацию, другое — когда тебе на ходу рассказывают о "крутом" проекте. Но если неправильно расставить акценты, то интерес будет нулевым и второго шанса не будет.
Такой формат именуется elevator pitch. Вдохновляющая условно короткая презентация, которую ты делаешь потенциальному инвестору во время как бы случайной совместной поездки в лифте или на эскалаторе (пока он не имеет возможности убежать).
Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот материал, подпишитесь на LIGA PRO
Уже есть LIGA PRO? Войдите
Хотите стать колумнистом LIGA.net - пишите нам на почту. Но сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими требованиями к колонкам.
Статьи, публикуемые в разделе "Мнения", отражают точку зрения автора и могут не совпадать с позицией редакции LIGA.net
Комментарии (0)