"Арма Моторос" открывает самый крупный диллерский центр Renault
db5f06f031a2c2e915612901fe5dc481.jpg

на правах рекламы

Удобно расположенный дилерский центр "Арма Моторс"* общей площадью 10 тис. м2 создан по концепции "3S - Sales, Service, Stock", то есть объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис и склад запчастей.

Центр оформлен полностью в соответствии с новыми стандартами европейской марки. А большой выбор моделей, привлекательные цены, выгодные программы по кредитованию Renault Finance, лизингу и страхованию Renault Leasing создают наилучшие условия для того, чтобы сделать приобретение автомобиля настоящим праздником.

Центр Renault осуществляет продажу всей модельной линейки Renault, аксессуаров и оригинальных запчастей, предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, то есть полный спектр услуг своим клиентам.

Arma_3.jpg
Arma_3.jpg

Центр Renault "Арма Моторс" - это, в первую очередь, два просторных шоу-рума – современный автосалон легковых автомобилей с отдельной зоной Renault Sport и Renault с пробегом.

Во-вторых, это также и первый в Украине специализированный центр Renault Pro+, который предоставляет профессиональным и корпоративным клиентам самый широкий спектр услуг в сочетании с квалифицированным персоналом по продажам и сервису. Центр включает в себя :

- салон коммерческой линейки Renault, в котором также предоставлены трансформированные коммерческие автомобили;

- специализированный сервис для автомобилей массой до 5 тонн с продлённым графиком работы.

Каждый посетитель сможет не только получить детальную информацию по моделям от менеджеров-консультантов, но и лично протестировать автомобиль.

Все работы по сервисному обслуживанию проводятся в соответствии с высокими стандартами марки Renault. Мощная сервисная зона рассчитана на 26 подъемников с отдельным VIP-отсеком для обслуживания автомобилей особого назначения. Въезд на сервис организован через портальную мойку от немецкого производителя Christ и диагностическую линию. Сервис рассчитан на всю линейку автомобилей весом до 5 тонн.

4 электро-места и 2 шиномонтажо-балансировочных стенда снабжены дополнительным оборудованием, позволяющим монтировать шины современного низкого профиля. Кузовной и малярный цеха оборудованы новейшей техникой. Самый большой склад запасных частей занимает площадь 300 м2. В тюнинговом центре предоставляются услуги чип-тюнинга и внешнего тюнинга.

Для максимального комфорта посетителей в новом дилерском центре организовано несколько зон отдыха и ожидания, кафе, детская комната и зона бесплатного пользования WI-FI.

"Мы гордимся тем, что наша компания смогла построить самый большой в восточной Европе концепт-центр, который отвечает всем стандартам Renault. Мы рады стать достойным партнёром для каждого клиента Renault и показать все преимущества и качество обслуживания европейской марки."

Анатолий Корж, генеральный директор "Арма Моторс"

26 ноября 2011 р. новый центр официально начал свою деятельность и пригласил всех клиентов и почитателей марки Renault к себе на День Открытых Дверей.

Arma_4.jpg
Arma_4.jpg

RENAULT PRO+: СЕРВИС ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ

Напомним, что Renault – это марка, которая на протяжении 13 лет занимает лидирующую позицию на рынке коммерческих автомобилей в Европе. В 2009 году Renault глобально усилила свою стратегию развития в сфере предоставления услуг профессиональным клиентам, запустив бренд Renault Pro+. Концепция Renault Pro+ отличается принципом ‘one stop shop’ ("все в одном месте"), представляя, таким образом, центр, в котором предлагаются все виды услуг для профессиональных клиентов.

Концепция Renault Pro+ базируется на пяти фундаментальных принципах:

- профессионализм опытной команды по продажам и сервисному обслуживанию. Так, в дилерском центре Renault Pro+ выделены зоны продажи и сервиса для профессиональных клиентов, где работает персонал, специализирующийся на автомобилях коммерческой гаммы;

- продукт - в центре Renault Pro+ представлена широкая экспозиция автомобилей для профессиональной работы: коммерческие автомобили Renault, а также трансформированные модели;

- профильный центр – целый ряд услуг, связанных с профессиональным использованием автомобилей объединены в одном месте : покупка автомобилей, новых или с пробегом, аксессуары и оборудование, возможность приобрести трансформированные автомобили, финансирование, лизинг. Кроме того, в центре Renault Pro+ есть возможность провести тест-драйв коммерческого автомобиля без предварительной записи.

- надежность – благодаря гибкой организации продлённого режима роботы, оборудованию и инструментам, которые адаптированы для автомобилей массой до 5 тонн, в центре есть возможность предоставлять профессиональный сервис и обеспечить быстрый и надёжный ремонт автомобиля. Диагностика автомобиля занимает менее 1 часа, а техническое обслуживание проводится в течение 8 рабочих часов без предварительной записи. Именно благодаря такой организации обеспечивается беспрерывная рабочая деятельность профессионального клиента.

- выгодность – центр Renault Pro+ нацелен на специфику деятельности клиента. В случае иммобилизации автомобиля центр Pro+ может предложить профессиональным клиентам подменный автомобиль. Таким образом, Renault Pro+ позволяет своим клиентам полностью сконцентрироваться на своих текущих задачах и профессиональной деятельности.

С центром Pro+, Renault дает ответ профессиональным клиентам как в сфере продаж новых автомобилей, автомобилей с пробегом, финансирования, так и в сфере сервисного обслуживания, благодаря скорости работы и техническому обеспечению сервиса. Таким образом, Renault подтверждает свой опыт и умение в вопросах диагностики и ремонта для профессиональных клиентов, которые требуют специфического похода к обслуживанию, учитывая особенности их бизнеса.

В 2009 году было открыто 66 центров Renault Pro+ в 14 странах мира. 2010 год ознаменовался развитием бренда в Европе и за ее пределами. В 2012 году основной целью для Renault является создание сети из 400 центров Pro+ во всём мире, которые будут работать для профессиональных клиентов и обеспечивать успех их бизнесу.

В Украине внедрение Renault Pro+ началось в ноябре 2011 года с открытием первого центра Renault Pro+ от компании "Арма Моторс". Renault стратегически нацелена на развитие программы Pro+ в Украине, и уже в 2012 году намеревается покрыть все ключевые регионы страны.

Arma_2.jpg
Arma_2.jpg

*"Арма Моторс" является официальным дилером Renault в Украине с 2005 года, а на протяжение последних 2-х лет занимает лидирующую позицию по количеству проданных автомобилей Renault в Украине.

Детальную информацию можно найти на сайте www.renault.ua или по телефону горячей линии Renault в Украине 0 800 500 351.