В ноябре текущего года Холдинговая Компания "АвтоКрАЗ" произвела 106 автомобилей, что в два раза выше показателя производства ноября 2009 года. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили на предприятии.

Всего с начала года компания изготовила 811 автомобилей. Этот результат более чем в три раза превышает аналогичный прошлого года.

В ноябре продано 178 автомобилей, что на 73 единицы больше, чем в октябре этого года, и в почти в 8 раз больше, чем в ноябре 2009 года. Потребителю отгружено 78 автомобилей, из них на внутренний рынок – 16 %, на экспорт – 84%, в том числе в Российскую Федерацию - 82 %.

Всего с начала года отгружено потребителю 915 единиц автомобильной техники "КрАЗ". Из общего количества отгруженной техники шасси составляют 38%, бортовые – 19%, самосвалы – 20%, тягачи – 16, спецтехника – 7%.

Наибольшие поставки в течение года по СНГ - 373 автомобиля - производились в Российскую Федерацию. Более половины отгруженной техники в РФ составляют шасси, четверть - самосвалы, остальная часть - лесовозная техника и тягачи. Всего в 2010 году компания планирует реализовать в РФ порядка 500 единиц автомобилей.

Топ-20 самых продаваемых автомарок в Украине в ноябре >>>Топ-25 самых популярных автомобилей в России >>>Украинский авторынок: итоги ноября >>>Как продаются украинские авто в России >>>Российский авторынок стремительно рванул вверх >>>

Как готовить автомобиль к зиме >>>
Действующие акции автодилеров (на 07.12) >>>
"Шинный отель": актуальные цены >>>
Зимние цены на СТО >>>