Действующие акции автодилеров (на 19.06)
c2938c35b039ed9558e8fc6ab2c4ccd2.jpg
Действующие акции автодилеров (на 19.06)

На минувшей неделе к уже действующим акциям на отечественном авторынке добавились ряд новых программ, которые, по мнению их инициаторов, позволят сэкономить как при покупке нового автомобиля, так и в процессе его послепродажного обслуживания.

Ценовые предложения.

Дистрибуторская компания "Субару Украина" продлила действие специальных цен на автомобили бизнес-класса "Subaru Legacy" и "Subaru Outback" до 30 июня.

Цены на "Subaru Legacy" с двухлитровым силовым агрегатом стартуют с $23 тыс. 670. 2,5-литровый "Subaru Outback" мощностью 172 л.с. стоит от $29 тыс. 998. "Subaru Outback" с 3-х литровым оппозитным 245-сильным двигателем и системой SI-Drive можно приобрести по цене от $37 тыс.953.

Компания "Хюндай Моторс Украина", с 1 июня, продлила ценовую акцию на "Hyundai Sonata", "Hyundai Santa Fe" и "Hyundai Tucson".

Стоимость "Hyundai Santa Fe", до конца июня, начинается от 227 тыс. 150 грн. Седан "Hyundai Sonata" можно приобрести от 150 тыс. 150 грн. Цена за внедорожник "Tucson" с механической трансмиссией составляет 168 тыс. 630 грн., независимо от комплектации, объёма и типа двигателя. "Tucson" с коробкой "автомат" стоит 176 тыс. 330 грн. Срок действия акции с 1 по 30 июня 2009 года.

Компания "УкрАвтоЗАЗ-Сервис" - официальный дистрибутор бренда "Chevrolet" в Украине - снизила цену на внедорожник "Chevrolet Niva" до 91 тыс. 220 грн.

В дилерской сети компании "Виннер Импортс Украина" действуют скидки на автомобили "Ford". Так, стоимость модели "Focus" с дизельным двигателем начинается от 148 тыс. 700 грн., "Mondeo" - от 198 тыс. 400 грн. Предложение действует с 1 по 30 июня.

В автоцентре "Виннер Автомотив" снижена цена на автомобили "Land Rover" и "Jaguar". До 30 июня действует предложение: "Freelander" - скидка 3 тыс. евро с НДС,   "Discovery 3" - скидка 5 тыс. евро с НДС, "Range Rover Supercharged" - скидка 10 тыс. евро с НДС, "Range Rover Sport Supercharged" - скидка 20 тыс. евро с НДС.

Официальный дилер марки "Nissan" - автоцентр "Атлант – М на Гагарина" - снизил цену на автомобили "Nissan Teana". Так, до 30 июня розничная цена на "Nissan Teana" 2.5 уменьшилась на $8тыс., на "Teana" 3.5 - на $11 тыс. 500.

Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада" объявил о новых условиях кредитования покупки автомобилей: от 22% в гривне, от 12,55% в долларах США в ведущих банках Украины на выбор.

Кроме кредита на покупку автомобиля, предлагается быстрый кредит на сумму 15 тыс. грн. без залога на приобретение аксессуаров и запчастей.

Сервисные предложения.

Автоцентр "Атлант - М на Гагарина" предлагает своим клиентам несколько сервисных предложений. Так, автовладелец заполнивший анкету на сайте компании становится участником дисконтной программы и получает дисконтную карточку с начальной скидкой 5% на запчасти и сервисные работы.

Кроме того, весь июнь скидка на сервисное обслуживание и запчасти составляет 10%. Стоимость полной диагностики автомобиля составляет 200 грн.

Также, до конца июня автоцентр осуществляет диагностику ходовой за 1 грн. При условии последующего ремонта скидка на работы - 50%.

При обслуживании на официальном сервисе Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада" на сумму более 2 тыс. 700 грн с учетом НДС каждый владелец автомобиля "Toyota" гарантировано получает талон на 30 литров топлива от сети АЗС "Shell" . Акция действует с 10 июня по 10 июля 2009 года.

Сервисный центр ООО "АвтоЦентр-Киев" предоставляет автомобилистам скидку в размере 30% при обслуживании автомобиля  с понедельника по пятницу и 40% - в субботу и воскресенье. Акция действует с 8 по 28 июня.

Официальный сервис "Suzuki" в Киеве предоставляет возможность подготовить автомобиль к лету за 105 грн. В акционные работы входит:

- проверка фильтра кондиционера и при необходимости замена;

- очистка и дезинфекция воздуховодов салона автомобиля;

- проверка системы охлаждения двигателя: визуальный осмотр элементов на предмет подтеканий, а также загрязнения радиаторов охлаждения и кондиционера. Проверка уровня охлаждающей жидкости;

- проверка амортизаторов на стенде и визуально: на предмет подтеканий, проверка пыльников и отбойников;

- проверка элементов подвески (подшипники ступиц передних и задних колес, сайлентблоков нижних рычагов, пыльников полуосей, подушек и стоек стабилизаторов, шаровых опор);

- проверка функциональности системы освещения;

- проверка колес.

Автоцентр "Атлант-М Днепровская набережная", к 13-летию Конституции Украины, объявил о 13-процентной скидке на работы и запчасти для клиентов и владельцев автомобилей "Volkswagen". Акция действует с 27 по 29 июня 2009 года.

С 15 июня текущего года компания "Хюндай Моторс Украина" совместно с "Mobis parts Europe" и сетью дилерских компаний запустила сервисную акцию, в которой стоимость оригинальных запчастей для ТО (фильтры масляные, фильтры топливные, фильтры воздушные, фильтры кондиционера, ремни приводов, ролики, тормозные колодки, свечи зажигания) снижена до 30%.

Это предложение распространяется на запчасти для всех моделей "Hyundai". Срок действия акции с 15 июня по 15 августа 2009 года.

Действующие акции автодилеров (на 03.06)>>>

Продажа авто: подборка новостей>>>
Автомобильный рынок: подборка новостей>>> Финансовый кризис: подборка новостей>>>