Компания "Хюндай Моторс Украина" (официальный дистрибутор "Hyundai" в Украине) опубликовала цены на новое поколение седана "Hyundai Sonata". Так, цена автомобиля в самой доступной комплектации составляет 211 тыс. 600 грн., наиболее дорогая версия обойдется в 288 тыс. 900 грн.

В Украине "Sonata New" предлагается в 7 комплектациях, с двумя бензиновыми двигателями Theta II: 2.0 л мощностью 165 л.с. с 6 – ступенчатыми механической и автоматической трансмиссиями и 2.4 л мощностью 178 л.с. с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

"Hyundai" назвал украинские цены "Sonata New"

Базовая комплектация "Hyundai Sonata" включает бортовой компьютер, полный электропакет, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, систему ABS, кондиционер, двухступенчатый подогрев передних сидений, аудиосистему с MP3 (с управлением на руле и разъемами USB и AUX), а также 16-дюймовые литые диски.

Более дорогие версии оснащаются боковыми подушками и шторками безопасности, системой ESP, Hill-start Assist Control, кожаным салоном, Amplitude Selective Damper (амортизатор с автоматически изменяемой жёсткостью), подрулевыми переключателями передач (только для АКПП), климат-контролем, панорамным люком и др.

Напомним, стоимость предыдущего поколения "Sonata" сейчас составляет от 164 тыс. Самая богатая комплектация обойдется в 230 тыс. грн.

Также напомним, украинская премьера нового поколения седана "Hyundai Sonata" состоится в рамках 18-го международного автосалона SIA`2010 в конце мая текущего года.

Подробнее об украинских автомобильных выставках читайте материал Автошоу в Украине открывают новый сезон>>>

Читайте также:

Топ-10 самых дорогих автобрендов мира>>>
"Hyundai" представил в Пекине наследника "Accent" (фото)>>>"Hyundai" официально представил новую "Elantra" (фото)>>>

Названы украинские цены на обновленную "Skoda Fabia" (фото)>>>"Кia" показал "Magentis" нового поколения (фото)>>>
"Hyundai" готовит 10 новых моделей>>>

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>