на правах рекламы

С 1 сентября текущего года компания "Хюндай Моторс Украина", официальный дистрибьютор автомобилей HYUNDAI в Украине, запустила акцию в честь своего десятилетнего юбилея. HYUNDAI поздравляет всех владельцев автомобилей с десятилетием "Хюндай Моторс" в Украине и дарит в сентябре скидку 10 % на 10 моделей. Так, Hyundai i10, Hyundai i30, Accent 3dr, Matrix, Grandeur, Coupe, Veracruz, Genesis и др. модели все желающие могут приобрести по привлекательным ценам в течение сентября.

HYUNDAI предлагает юбилейные скидки: -10% на 10 моделей

Срок действия акции с 1 по 30 сентября 2009 года.

По словам Виктора Оранского, генерального директора "Хюндай Моторс Украина", для компании это первая круглая дата: именно в этот день, 1 сентября, 10 лет назад был открыт первый официальный автосалон автомобилей марки HYUNDAI в Украине. "Для компании это очень важный момент: нам доверяют и наши авто покупают, поэтому мы рады поделиться нашим праздником со всеми", - добавил г-н Оранский.

Компания "Хюндай Моторс Украина" – официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине, которая входит в состав корпорации "Богдан". На сегодняшний день в Украине в дилерской сети "Хюндай Моторс Украина" продается 14 моделей автомобилей Hyundai, каждая из которых имеет в среднем 5 вариантов комплектации. Реализуемые в нашей стране автомобили Hyundai представлены практически во всех сегментах.

Более детальную информацию вы можете узнать на сайте компании www.hyundai.com.ua