Hyundai назвал украинские цены на купе Veloster
fd655c5e7285b5f41eb7e03cdf207e75.jpg
Автомобиль поставляется в Украину в трёх комплектациях – Fun, Style, Smart - с новым 1.6 –литровым 4-хцилинровым двигателем с системой прямого впрыска топлива и с механической и автоматической трансмиссиями.

В базовую версию Fun входит система ABS, бортовой компьютер, круиз-контроль, подогрев передних сидений, полный электропакет, климат-контроль, комбинированная обивка салона (кожа+ткань) и др. Топ-версия Smart оснащён панелью приборов Super Vision, кнопкой запуска двигателя, системами ESC (Electronic Stability Control) и VSM (Vehicle Stability Management), панорамным люком, навигационной системой, камерой заднего вида и многими другими опциями.

hyu_2.jpg
hyu_2.jpg

Впервые Veloster был представлен широкой публике в январе текущего года на Международной автомобильной выставке в Детройте (США). Автомобиль ориентирован на молодёжную аудиторию, о чём говорит яркий дизайн и ассиметричный стиль исполнения кузова.

hyu_3.jpg
hyu_3.jpg

Главное отличие автомобиля – ассиметричность: одна дверь со стороны водителя и две двери на противоположной стороне. Корейские инженеры считают, что Veloster станет инновационной моделью в сегменте компактных купе.