Компания "АВТО Интернешнл", официальный дистрибутор автомобилей "Mazda" и "Suzuki" в Украине, анонсировала новинки японских брендов для украинского рынка в 2011 году.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в "АВТО Интернешнл", в 2010 году уже произошло полное обновление модельного ряда "Mazda". В марте была презентована украинским покупателям новая "Mazda3". Кроме того недавно был представлена обновленная "Mazda" CX-7. К концу года украинцы увидят обновленные модели, флагман модельного ряда кроссовер "Mazda CX-9" и "Mazda6". А на рубеже 2010-2011 гг. – обновленную версию "Mazda2" и новую "Mazda5". Также осенью 2011г. – появится фейслифтинговая новая "Mazda3".

"Mazda" и "Suzuki" рассказали о новинках для Украины

"Mazda6"

Кроссовер "CX-9" будет оснащаться двигателем 3,7 л., в паре с автоматической трансмиссией. Фейслифтинговая "Mazda6" будет представлена в трех вариантах кузова: седан, хэтчбек и универсал. Автомобили получит на выбор двигатели объемом 1,8 л. с "механикой", 2,0 л. ("механика" и "автомат") и 2,5 ("механика" и "автомат").

Обновленная "Mazda2" в кузове хэтчбек будет оснащаться 1,5-литровым мотором и на выбор механической или автоматической КПП.

Новая "Mazda5" в кузове MPV на украинском рынке будет представлена с 2-литровым двигателем, в паре с автоматической коробкой передач.

"Mazda" и "Suzuki" рассказали о новинках для Украины

"Mazda5"

На новую "Mazda3" пока нет утвержденных спецификаций.

"АВТО Интернешнл" планирует продать в 2011 г. более 3000 автомобилей "Mazda", при этом новинки 2011 года составят около 2500 автомобилей - более 80% общего объема продаж.

Что касается бренда "Suzuki", в 2011 году на украинский рынок выйдут "New Suzuki Swift" и флагманский "Suzuki Kizashi"

Поставки "New Swift" намечены на март 2011 года, "Kizashi" прибудет в Украину в июне 2011 года.

"Mazda" и "Suzuki" рассказали о новинках для Украины

"Suzuki Kizashi"

Хэтчбек "Swift" получит 1,2-литровый двигатель, седан "Kizashi" будет оснащаться 2,4-литровым агрегатом.

"Mazda" и "Suzuki" рассказали о новинках для Украины

"Swift"

Остальные подробности о новинках станут известны ближе к старту продаж в Украине.

Украинские новинки "Peugeot" в 2011 году>>>КІА рассказала о новинках 2011 года для Украины>>>Украинские новинки "Subaru" в 2011 году>>>

MINI представил концепт спорт-кроссовера "Paceman" (фоторепортаж)>>>"SsangYong" представил в Украине новый кроссовер "Korando" (фоторепортаж)>>>"Audi" представил гоночный "R18">>>