Компания "АвтоКапитал", генеральное представительство "Daimler АG" в Украине, входящая в структуру корпорации "УкрАвто", объявляет, что на легковые автомобили "А", "B", "C", "E", а также "S"-классов начали действовать специальные цены.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании, автомобили "А"-класса реализовываются по цене от 22 500 евро, "В"-класса - от 31 500 евро, "C"-класса - от 34 900 евро, а также "E"-класса - от 34 900 евро. Данное предложение на "Mercedes-Benz" действительно с 22 мая до 31 июля. Предложение для автомобилей "Mercedes-Benz" "А", "B", "C", "E" и "S"-классов действует только в официальной дилерской сети "Mercedes-Benz". Количество автомобилей ограничено. Все автомобили прошли предпродажную подготовку и имеют гарантию от "Daimler АG".

Кроме того, с 22 мая действует предложение на автомобили "Mercedes-Benz S 350 L 4M". Так, разработан пакет "Premium 5" стоимостью 99 900 евро. Акция действительна до 31 июля.

Компания также вводит специальные условия кредитования, которые будут действовать с 1 июня по 31 августа. Условия разработаны совместно с АКБ "Укрсоцбанк" и действительны на весь модельный ряд "Mercedes-Benz". Так, согласно данным условиям при приобретении автомобиля в кредит до 1 года процентная ставка составляет 4%. Первый взнос - 15%. При оформлении кредита до 7 лет - процентная ставка 4% на первый год. Со второго года действует стандартная ставка. Первый взнос - 15%. Можно оформить кредит на срок до 7 лет под процентную ставку 11%. При этом первый взнос не требуется.

ОАО "АвтоКапитал" основано на базе СП "Автомобильный дом Украина-Мерседес-Бенц" в 2001 году и взяло на себя функции по импорту автомобилей и запасных частей "Mercedes-Benz" и работу с дилерами. Имеет права генерального импортера по маркам "Chrysler", "Jeep" и "Dodge".

Новости отдельных отраслей и рынков читайте здесь>>>